Регистрация: 13.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Май 2018

Отдыхали в отеле в мае 2018г с подругой. Прилетели в 6 утра, заселили только в 14.00, в номере ванна, шланг душа очень короткий - очень не удобно мыться. И это единственные минусы нашего отдыха. В остальном все супер - чистый пляж, ласковое теплое прозрачное море без волн, по питанию могу отметить что давали все фрукты, кроме манго, но его можно было купить на территории отеля, все остальное было вкусное и разнообразное. Посещала спа-центр - понравилось. Ну и конечно отдельная огромная благодарность аннимационной команде. Скучать было просто некогда, мероприятия были на любой вкус и возраст. Танцы, аква- и степ-аэробика, йога, воллейбол, водное поло и пр. Веселые игры в бассейне, пляжная вечеринка с фаер-шоу, пенные дискотеки и каждый вечер шоу-программы. Мы отдыхали без детей, но видели что ребятишкам тоже было очень весело и интересно. Хочу поблагодарить еще раз поименно наших любимых анниматоров: Яночка, Аделиночка, Динарочка, Юрочка, Тимур и Игорь, а также диджей Майский и Давид - вы очень крутые!

пляж море аннимация чистый воздух
Добавлено 13.06.18 11:39 (1 016 символов в тексте)

11:03 14.06.18

Добрый день, Марина! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы,также, хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.

Мы счастливы узнать, что Ваш отдых оставил множество положительных впечатлений. Благодарим Вас за то, что оценили вкусное и разнообразное питание в ресторане, а также работу команды анимации! Спасибо, за упоминание о территории отеля и пляже! Весь пресонал отеля Dessole Resorts & Hotels старается организрвать Ваш отдых максимально комфортно, интересно и весело!

Нам очень жаль, что процесс заселения занял столь долгое время, но позвольте отметить, что по международным стандартам, заселение происходит после 14:00, а выселение до 12. Отель всегда старается заселять ранее, при наличии свободных номеров

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

Все отзывы Марина (1)