Регистрация: 13.06.18
июне 2018
01.06.18 - 13.06.18

Люблю море!

Добрый день, уважаемые читатели сайта и любители отдыха в Турции!

Отзыв пишу специально для тех, кто соберётся ехать в этот отель в июне. Я сама, при выборе отеля, стараюсь прочитать отзывы тех, кто был именно в тот период времени, в который я планирую поездку, чтобы проанализировать погоду, температуру моря и т.п.

На море мне хочется всегда. Люблю я его.

Эта поездка – подарок мужа мне на день рождения.

Удалось выкроить неделю. Дело за выбором отеля. Выбирали по отзывам в Топхотелс. Перелёт, трансфер, всё как обычно, ужасно с нервотрепкой и задержками.

Встретили нас хорошо, с напитками, турецкими сладостями. Сразу же моментально разместили. Нас поселили в семейный сьют на первый этаж. Сказали – если не понравится, можно переселиться. Но мы не любители с чемоданами из номера в номер перебегать. Номер был так себе. Не поменяли из-за тишины и возможности выйти прямо с террасы и посидеть вечерком на травке подышать свежим воздухом. Мне это очень нравилось. Особенно после душа в махровом халатике, волосы подсушить естественным образом, кремами помазаться. Дамы меня поймут. Вокруг зелень, речка, красивые деревья, уточки гуляют, хорошо!

Номер был двухкомнатный. Постельное бельё и полотенца меняли как положено, убирали хорошо, все пополняли по мере использования, мини-бар в том числе.

В номере было нежарко. Кондиционер включали редко. Гораздо чаще открывали одновременно балкон и окно в другой комнате, получался освежающий сквознячок со стороны речки. Свежий воздух гораздо приятнее кондиционерного.

С другими постояльцами разговорились, они жаловались, что в основном корпусе (В – куда бы нас переселили, если бы мы пожелали) шумновато. Поэтому, дружно подумав, решили остаться в нашем номере.

Отель понравился. Уютный, зеленый, ухоженный. Территория приятная, большая и ухоженная.

Персонал отеля прекрасно справляется со своими обязанностями. Придраться не к чему.Официанты в ресторанах, бармены, девушки-официантки в лобби в красивых восточных нарядах, уборщики номера, рецепшен – все молодцы!

Отдых мы планировали релаксирующий, просто покупаться в море и отдохнуть. Муж у меня человек немолодой, очень много и напряжённо работает, трудоголик, и, глядя на него, как он расслабляется, набирается свежих сил и успокаивается на берегу моря, у меня сердце радуется. Нам, сибирякам, такой отдых необходим для здоровья и умиротворения.

День у нас проходил следующим образом.

Завтраки в отеле хорошие, кофе и чай нам приносили официанты. Муж заказывал турецкий чай в прозрачной чашечке в виде тюльпана, я пила кофе (вполне нормальный). После завтрака мы шли на море.

Пляж большой, места много, всем хватало шезлонгов, в личное пространство никто не ввергался. Было тихо и спокойно. Отдыхающие с детьми старались занимать первый ряд, чтобы смотреть за малышами, а мы располагались всегда в последнем ряду. Так что пути наши не пересекались, что очень хорошо, принимая во внимание разность наших интересов на отдыхе.

Погода в начале июня была хорошая, комфортная. Нет удушающей жары. Море прогрелось уже хорошо. Для нас самое то.

Отдых очень понравился. Отель тоже оправдал ожидания. Мы очень приятно и с пользой для себя провели время. Накупались, отдохнули, подышали морским воздухом.

Никакого негатива не было, всё было достойно и очень хорошо.

Добавлено 13.06.18 15:10 (3 285 символов в тексте)

15:47 16.06.18

Уважаемые Гости,
Благодарим Вас, что нашли время поделиться яркими впечатлениями об отдыха в нашем отеле Rixos Premium Tekirova. Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем отеле

С наилучшими пожеланиями,
Фарук Караджа