Регистрация: 04.10.13

июне 2018
06.06.18 - 13.06.18

2.3

Тур база

Отдыхали в прошлом году в этом отеле в мае ... да ... минусов было много : номерной фонд ужасный , Уборка никакая (грязной тряпкой по полу повозили и ладно ... ) белье меняют , но белье и тем более полотенца я не рекомендую ... возьмите свои из дома . Но !! Еда была приличная : всегда мясо, курица , рыба, фри , салат . Завтраки хорошие ... Но , приехав в этом году в июне сильно удивились.. повар поменялся или управляющий непонятно . Нет тебе сыра на завтрак , ни какао деткам, ни тортиком по вечерам .. разбирают быстро , мясо 3-4 раза в неделю . В основном не вкусная курица и рыба отвратительная .. пишут все по разному (( кто , видимо , как привык дома кушать .. Самое главная печалька ) случилась у нас на 5-ый день прибывания : иду в номер смотрю : уборщик в кроссовках точ в точ как у меня (new balance песочного цвета ... женская модель ..) я улыбнулась и пошла к себе дай думаю посмотрю где моя обувь ... а ее нет ... нет ни моей ни детской - исчез весь пакет .. я точно помню , что все забирали , что ставили в этот угол и нет их. Пошла на ресепшн ... плачу ... все рассказала на 2-х языках (благо владею английским) собрался целый консилиум : уборщик с 40-м размером ноги утведаеьт, что кроссовки его.. все тоже естественно говорят , что видели его в них всю жизнь . Я покалываю фотографии , что вот они на мне , а мне в ответ : мадам , мадам не портите отдых , все так хорошо и прекрасно .. вы просто потеряли этот пакет и все , Релакс , забудьте отдыхайте дальше ! Такая обувь тут у всех (150 евро для уборщика херня ведь , че?) . Не стали мы устраивать скандал и вызывать полицию .. короче , после этого с нами перестали все разговаривать и убирать наш номер ...Мы рассказали гидам (пегас) , они сказали , что такие ситуации постоянно встречаются и удивляться не стали .. помогать тоже ) .

По делу :

место (деревушка Georgioupoli) шикарное .. набережная маленькая , куса кафе и таверн , супермаркетов . Даже площадь с фонтанами

?

Машину брали на 8 дней (вначале на 5 в аэропорту за 36/е сутки polo Volkswagen ), чтоб не ехать на трансфере 3 часа и домчали за 1,5 с ветерком по красивым местам . А потом у Оксаны (около кафе Tropicana на пляже ) за 18 ?Suzuki на 3 дня посмотреть все то , что не успели

Отель .. блин, ну плохой он , что говорить , на многое можно закрыть глаза , но не на воровство и грязь .

3-ий раз сюда уже не вернёмся ... мы брали 120 на 4-х.. совсем как Турция , а потом этот отель предлагали за 45 на человека на 10 дней ..

местоположение
номерной фонд питание сервис
Добавлено 13.06.18 15:48 (2 475 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)