Регистрация: 12.05.14
июне 2018
01.06.18 - 12.06.18

Не рекомендую!

В этот отель поехала по рекомендации турагента, сказали, что там вип уровень, классные шоу , импортные напитки, ну и вообщем все на высшем уровне....

В Турции отдыхала 8 раз в разных отелях 5зв, все устраивало, отзывы никогда не писала, но сейчас не выдержала,чтоб кто собирался в этот отель понимал куда едит, отзывы на сайтах думаю все написанные рекламщиками.

Размещение было быстрое, номер большой с хорошим видом на сад, но все очень старое, кондиционер еле работал, в коридорах зданий он вообще отсутствовал., но это не самое главное конечно, что касается завтраков, обедов и ужинов все как и у других отелей, один раз были креветки и красная рыба и все! Ничего эксклюзивного, а вот спиртное это просто кошмар, ни одного импортного напитка я там не увидела, даже не поленилась, спросила у управляющей отеля, а у вас ,что весь алкоголь турецкий , она сказала да., но даже турецкий алкоголь был отвратительный, пиво местное ЭФЕС кислятина, виски со вкусом жженной резины, а "мохито" коктейль добавляли не спрайт, а воду сладкую какую-то. Территория шикарная, большая, зеленая, много бассейнов, лежаков, конечно, хватало не всем при этом, что касается пляжа..никто не купался в море, я сначала не понимала почему, когда сама зашла, увидела в море огромные булыжники острые как нож, три пореза было обеспеченно (. Понравился очень хамам, хорошая турецкая баня и финская тоже, обслуживание официантов понравилось,очень дружелюбные, всегда спросят, что вам принести, спросят все ли хорошо, молодцы! В 22.00 начинается шоу танцы на сцене, на второй день опять танцы, и так каждый день танцы , с пятого дня я больше не ходила на шоу. Контингент составлял 85 % семьи с детьми, поэтому к молодежному отелю я бы его не отнесла. Вывод: отель неплохой, но не вип уровня однозначно, обычная пятерка, не стоящая тех денег, за кот. просят агенты.

территория еда фитнес клуб обслуживание
заход в море спиртные напитки старые номера вечерние шоу
Добавлено 13.06.18 16:24 (1 852 символов в тексте)

09:14 20.06.18

Ну про алкоголь - полное вранье.
В ресторанах виски по умолчанию наливают Red Label
В барах если сказать чивас - то Чивас 12 летний, если джек - то джек дэниэлс.
если ром - то капитан морган итд, в общем ниразу мне не наливали турецкий алкоголь.

10:34 20.06.18

Коньяк Хенесси, виски Макаллан не наливали )))? ну наверно, Вам наливали, а другим нет, или я не умею отличать турецкий алкоголь от импортного))). Смешно.

09:03 22.06.18

Полностью согласна с отзывом. Отдыхали в мае, постоянно ругались в баре, чтобы не обманывали с напитками, говоришь одно, а они наливают другое. Red Label - это не в уровень отеля ВИП класса. Это в любой средней пятерке есть. Вход в море, полная ж... Видели несколько человек, которые выходили поцарапанные и порезанные о камни, зная это, персонал держит аптечку рядом )). Так что для детей тут моря вообще нет или тогда на пирс. Уборка в номере - это вообще песня... грязные полотенца аккуратно складывали и клали, как чистые, пока не поругались с ними. Но мы ехали в отель ВИП класса и ехали на позитиве отдыхать, а не искать минусы. Второй раз сюда не поеду и никому рекомендовать не буду! Денег таких он не стоит!!!!

16:44 25.06.18

Товарищи! Пиво только эфес??? в сезоне 15 и 16 был другой ассортимент слабоалькогольных напитков))))))))). Про крепкий алкоголь есть мнение, что импорт только в лобби, до которого далеко, в Лотосе - турецкий.

Прочитал отзыв туриста с более-менее приличным охватом и ехать в санейт сразу расхотелось)))))))))))) новые туристы обливаются кипятком, не показательно)))) мои отзывы как это было когда-то можно почитать, ищу что-то подобное

20:36 29.07.18

Марина, здравствуйте, были 8 лет назад было хорошо, хотели поехать в этом году, но чувствую, что не стоит, Вы пишите 8 раз были в Турции, посоветуйте пожалуйста хороший уровней отель для отдыха??? Большое спасибо

Все отзывы Мария (6)