Регистрация: 13.08.13
апреле 2018
01.04.18 - 08.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вполне себе прилично

Реально 5 минут от аэропорта.

Приехали, переоделись в купальники, поели, ушли на пляж.

Заселили в два часа в номер 1011. Все работает. В ванной и туалете все чисто.

Прибирали каждый день.

Большое спасибо детскому аниматору Насте.

В детский клуб ходили часто.

Очень понравился спа-салон. Я ходила только на массаж спины. Очень помогло (делала симпатичная девушка с челкой)

Территория маленькая. Пляж достаточных размеров.

Песок, НО волны, которые прямо бьют. Ребенок (3г 9м) первые четыре дня даже в воду не пошла.

Дочь переболел Коксаки, Многие детки там болеют.

Фруктовый ларек работает рядом с баром у бассейна.

очень близко от аэропорта.
волны
Добавлено 13.06.18 20:28 (631 символов в тексте)

09:22 16.06.18

Добрый день, Лариса! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы,также, хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.

Благодарим Вас за то, что оценили работу детского аниматора Анастасии, а также сотрудников СПА салона! Спасибо за упоминание об удобном расположении отеля, территории и пляже!

Нам искренне жаль, что Ваша дочь заболела, желаем скорешего выздоровления. Время от времени в отеле фиксируются случаи заболевания энтеровирусом, убедительно заверяем Вас, что данные инциденты не имеют массового характера и находятся под пристальным контролем cо стороны отеля.

Просим обратить Ваше внимание, что отель предпринимает ряд комплексных и профилактических мер с целью недопустить распространие подобных инфекции.

Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

18:56 16.06.18

Волны? Странно, мы только вернулись, и таких волн не видели) ребятишки все плескались) это же море, а не бассейн. Море по колено возле буйков вечерами видели, а волн нет. Вот на Гоа в марте - там волны))) На счёт коксаки- болеющих детей очень и очень много!!! Мы бегали от них подальше, но и наш ребенок заболел((( 1,10 мес. Познакомились с девушкой, у нее малыш нашего возраста, он не подхватил эту заразу. Кто едет с детками, берите Мирамистин и два вида жаропонижающего. Мирамистин для обработки сыпи, после ацекловиром мазать /купить можно в отеле/. У дочки и следа не осталось от сыпи на 3-4 день после болезни. Других деток видели, усыпанных, как при ветрянке и родители чем то мазали, типо зелёнки. Нурофен плохо помогал температуру сбивать. Купить жаропонижающее в аптеке Начанга не реально, муж весь туристический район обошел, и нашел только в аптеке, которая очень далеко от Европейского квартала.

08:17 18.06.18

можно спросить какой номер с выходом на бассейн и там все работает

20:27 18.06.18

У тихого бассейна есть отдельные домики. Это рядом со спа-центром

07:52 19.06.18

Спасибо!

07:55 19.06.18

Я бы хотела спросить а что есть в номере из ванных принадлежностей

22:57 26.07.18

Согласна, очень много болеет малышей! Если планируете отдых с маленьким ребёнком - категорически не рекомендую этот Отель!

Все отзывы Лариса (7)