Регистрация: 20.12.17
июне 2018
02.06.18 - 10.06.18

3.3

в целом неплохо

Отдыхали семьей, трое детей и двое взрослых. Приехали в отель в час ночи, заселили быстро.

+(плюсы)+

+территория великолепная, разнообразная, много деревьев

+хороший аквапарк, детям понравился.

+чистый песчаный пляж, лежаков всегда хватало, там же ресторан(столовая)

+хороший алкоголь

-(минусы)-

-ужасная уборка номера, полы не мыли (чаевые оставляли), полотенца меняли раз в 3 дня, очень неприятно заходить каждый день в грязный номер(((, просили у администраторов на ресепшене решить данный вопрос, на второй раз мужчина открыто нахамил ("мне самому что ли ваш номер убрать"), плюнули так и жили..

- в холле кондиционер не включали, жара страшная!

- экономят на еде, это очевидно. Очень скудные завтраки. Яичницу делали 2 раза((. Вся надежда на ужин))

- на анимацию даже не рассчитывайте, она присутствует только формально.

- расположили нас в фэмили рум, номер не уютный(для большой семьи не подойдет. На первом этаже две кровати и диван, телевизор, шкаф, холодильник. Второй этаж. по сути антресоль, кровать, шкаф, отдельный сан. узел (это+). Родители, на период отдыха забудьте о интимной жизни, слышимость 100%

- далеко расположен от аэропорта, ехать несколько часов.

Отель когда-то был на твердую 5! Сейчас конечно нет...территория на 5, а питание на 3, все остальное на 4. В целом, с семьей отдохнули хорошо, но в этот отель больше не вернусь.

территория пляж
питание уборка
Добавлено 13.06.18 21:16 (1 373 символов в тексте)

10:59 16.06.18

питание как раз там идеальное,об этом все пишут. наверное,с максс роял сравниваем?))
либо надо было ехать июль\август,а не в начале июня,когда цены ниже и начало сезона.

22:44 16.06.18

Я отдыха в апреле, вот когда начало сезона, а не июнь,питание было разное,скорее хорошее,но завтраки действительно бывали скудны, а что за номер с соковыжималкой?одна!!!! Да такого типа,чтоб кто-то пальцы себе отрезал...??!!! Ну делайте вы этот фреш на кухне, вывозите уже готовый в зал...
Про уборку в номерах- полностью согласна с Линарой - не убирают!

17:09 17.06.18

Родители, на период отдыха забудьте о интимной жизни, слышимость 100% - далеко расположен от аэропорта, :)))
!!! Интим дома бесплатно !!! А тут за деньги - отдыхать надо !!! :)))

20:54 17.06.18

А ... а так хотелось в него ... не люблю пожрать, но не иметь выбора еще больше не люблю; а также не люблю грязные номера ...
А как там с шумом? Можно ночью открыть балкон и спать в тишине или там кондиционеры работают с уровнем шума таким, что слышно при закрытых дверях?

14:46 02.07.18

Кондеи мицубиси, нормальные. Да отличный отель, новые отели в Турции совсем без звукоизоляции. Зато красота-ляпота, люстры до пола, золоченые унитазы. Больше брать нечем. Территории ноль. Зато в Утопии город целый, большая и разнообразная территория. Ну это как говорится кто за золоченым унитазом кто за видами роскошными едет. Каждому свое.

08:42 18.06.18

Добрый день!
С шумом нормально, т.е. шумных кондиционеров нет, в ресторанах по ночам тоже стараются не шуметь, В номерах слышимость , действительно, полная, тут не то что интим слышно, а вообще как будто у тебя в номере все происходит, как сел на кровать, как встал с нее, это в главном корпусе. Ночью тихо.

12:34 18.06.18

Владимир, мы жили на вилле, тишина полная....и что было в других номерах мы не слышали...с уборкой номеров, как повезёт...но в конце концов можно пожаловаться, если что то не так...у нас убирали нормально, только 1 раз схалтурили.с едой всё ок...если есть сомнения и вопросы заходите в вк в группу утопия и вам там всё расскажут))

18:22 22.06.18

Хорош врать, в вилах при открытом балконе слышно шум машин даже ночью

Все отзывы Линара (3)