Регистрация: 01.03.13
феврале 2018
12.02.18 - 23.02.18

Отпуск удался.

Всем добрый день! Отдыхали парой в этом отеле в феврале 2018г. Прибыли в отель до заселения, но ключи дали сразу. Номер тихий, на соседний отель балкон и окна, видно, что после ремонта, сантехника новая, все чисто. Номер просторный, две комнаты, балкон, что-то мини кухни. Сломался холодильник в номере, так его заменили на другой , рабочий. С водой перебоев не было, уборка по требованию. Полотенца меняли всегда, их более чем достаточно для двоих.. Завтрак для Индии нормальный, если кому не нравится, так в этом нет проблемы. Мы нашли несколько мест, где нам по вкусу. Сейф на ресепшн, замочек лучше привезти с собой. Ресторан при отеле достойный, главное знать, что заказывать, рыба «Вероника» чудо! Музыка каждый вечер, бывает караоке, живая музыка… в общем к вечеру съезжается народ со всего побережья. Компания подобралась у нас отличная, было весело проводить время и на экскурсиях и на пляжах и в отеле. Аравийское море теплое, на волнах кататься здорово! По степени уединения , чистоте и разнообразия меню, каждый себе найдет по вкусу, все в шаговой доступности и Кандолим и Бага. А вечером большая вероятность встретить этот же народ у себя в Тикло потому что здесь весело и вкусно!

чисто нет живности радушный персонал все в шаговой доступности
можно облагородить территорию убрать заброшенное строение внутри двора
Добавлено 13.06.18 21:23 (1 202 символов в тексте)

21:40 04.09.18

Увидела на фото,что нельзя распивать свои напитки и есть свою еду на территории отеля,даже у бассейна.это так?

13:20 05.09.18

Да, Ольга. На территории отеля делают замечание и это не приветствуется.

19:32 05.09.18

Тогда где же пить купленный хваленый Индийский ром

10:05 07.09.18

Мы все равно доставали свое.. А еще от кольца слева по дороге к центральному выходу на Калангут есть Тибетское кафе - ресторан. Там подают что-то типа наших мант с разной начинкой. Даже Том ям есть, но специфический.. Цены очень приемлемые, порции большие. Можно свой алкоголь и даже музыку!

15:47 06.09.18

да, вопрос хороший.. а где пить ром? вечером в номере.. или что, на пляж идти? глупость какая
а если придти со своими креветками их сварят за отдельную плату?

09:58 07.09.18

Сварят. А ром свой мы все же пили. И на пляже с этим проблем нет. Хотя почему им не сделать, как в Тае? Там можно со своим алкоголем почти везде. Кто будет в Тикло обязательно закажите блюдо "Вероника". Это рыба под фирменным сырным соусом. Очень вкусно!