Регистрация: 15.06.18
июне 2018
01.06.18 - 08.06.18

Супер отель, хотим обратно

Нам все понравилось. Отель с хорошим сервисом. Встретили нас очень приветливо, угостили коктейлями, а затем отправили на обед. После, сразу отвели в номер. Номер уютный, большая кровать, телевизор, кондиционер, фен, мини бар, хороший балкон. Что касается питания, то нам всего было более чем достаточно. На завтрак блинчики, пончики, омлет, колбасы, сыры, мюсли, булочки и многое другое. На обед и ужин всегда супы, много гарниров, мясо, рыба, курица. Много десертов. Пляж большой и чистый. Море прекрасное, видно всех рыбок, кораллы. Анимация в отеле очень хорошая. Ребята проводят программу на пляже, на бассейне, по вечерам шоу. Настя, Салли, Джо, Марк, Паша дарили нам настроение праздника каждый день. Также нам нравилось в аквапарке, там большой бассейн и горки и можно вкусно перекусить. Персонал в отеле очень дружелюбный и хорошо обслуживает. Мы довольны и надеемся вернуться.

питание территория анимацация
минусов нет
Добавлено 14.06.18 10:29 (885 символов в тексте)

18:55 29.06.18

Дорогая Дима,

Большое спасибо, что выбрали SUNRISE Marina Resort,Port Ghalib-Select- во время вашего недавнего пребывания в Египте и, что порекомендовали нас читателям TopHotels и нашим будущим клиентам.Мы очень рады узнать, что вы восхищены щедрым приветствием и заботой наших сотрудников, множеством услуг и удобств, разнообразием и превосходством наших знаменитых анимационных мероприятий и шоу, различными вкусными продуктами питания.

Команда SUNRISE Marina Resort ждет и приглашает вас провести у нас ваш следующий великолепный отпуск.

С уважением!
Администрация отеля