Регистрация: 05.03.14
мае 2018
27.05.18 - 03.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень душевный отель

Нам очень понравился этот замечательный отель.

Вид с номера 203 был на басейн. В номере все работало. Убирали каждый день и чаевые не брали когда оставляли. Были иногда перебои с теплой водой,но их быстро исправляли.

Питание. Очень вкусное! Разнообразие блюд,много свежих и пареных овощей, фрукты(арбузы,абрикосы,яблока,апельсинки..),сухофрукты. Очень вкусные булочки на завтрак,много разных джемов. Сосиски тоже кстати вкусные)) Питание очень хорошее как для троечки.

Територия. Не большая. Есть басейн для маленьких детей. Много зелени. Есть настольный тенис. А еще есть маленький зоопарк)) курочки,котик,собачка и игуаны.

Интернет. Бесплатный. В лобби очень хорошо тянул и иногда в номере ловил.

Пляж. Ногами топать до моря 30-40мин. До пляжа от отеля ездит бесплатный трансфер в 10-11 и назад в 16-17. Но нам было не удобно и мы ездили на маршрутке которая отправляеться прямо с остановки напротив отеля. 4,25 лир один проезд. 1дол=4,5лир.

Вход в заповедник "Голубая Лагуна" - 7 лир с человека. Очень там понравилось. Природа нереально красивая.

Это отель,в который хочеться вернуться. Очень приятные хозяева. Стараються решить любую вашу проблему,даже не связаную з отелем. Спасибо!!!

Екскурсии. 6 островов - 9дол, 12 островов - 12дол. Параглайдинг - 80дол с видео полета. До о.Родос можна за 50дол на кораблике доплить,советую, очень красивый остров!

Логотип отеля

Благодарности гостей

Спасибо Мустафа за отличный отдых!

питание сервис расположение
не нашла да и не искала)))
Добавлено 14.06.18 12:10 (1 378 символов в тексте)

21:43 14.06.18

Марианна добрый день. подскажите а где Вы меняли доллары? или курс во всех обменниках хорош?

10:35 15.06.18

Добрый день,Николай. Долары можна менять в магазинах или супермаркетах без проблем. Просто спрашивайте курс,а то у всех он разный може быть.

11:49 15.06.18

Спасибо, Марианна подскажите а в какой агенции Параглайдинг - 80дол с видео полета?

11:53 15.06.18

FOKUS. Но с ними еще надо поторговаться))А то продают за 100$

13:43 26.03.19

Марианна, как Вам море? Теплое?

Все отзывы Marianna Ganusey (9)