Регистрация: 14.06.18
июне 2018
08.06.18 - 12.06.18

Кто едет с детьми подумайте 10 раз!

Пишу этот отзыв только для того, чтобы предупредить семьи с детьми, более тщательно относиться к выбору отеля в Египте (со своим ребенком никогда бы сюда не поехала).

Отдыхали компанией из двух пар, ехали чисто оторваться на ДР, выбрали этот отель по исключительно положительным отзывам. Скептически относилась к негативным отзывам, но в итоге, сама проверила всё на себе.

Жили в корпусе рядом с ресепшеном Каската. Общий коридор, комнаты все в пыли и мелком мусоре. Номер после предыдущих жильцов убрали поверхностно. Унитазы мыли само лично, салфетки после протирания круга были черные. Мебель старая, холодильник, двери на балкон всё раздолбано, вызывали мастера.

Столовая (именно столовая), ВСЕГДА, ВСЕГДА с грязными столами, крошки, пятна...противно и тошнотворно там сидеть. Персонал ничерта не протирал. Тарелок не хватало, во всех барах вечером заканчивались стаканы, наливали напитки в пластмассовые. Питание скудное, одно и тоже. На третий день ходишь с пустой тарелкой, настолько всё надоедает. Дети вокруг питались картошкой фри и безмерно пили колу.

Персонал ненавидит украинцев, лижет жопы немцам. Мы крайне культурно себя вели и не заслужили косые, недовольные взгляды и проклёны, пока нам наливают напитки!

Бассейн грязный, с песком на дне, никто там за все наши дни не купался, кроме нас, когда участвовали в конкурсе с аниматорами.

Аниматоры там есть для галочки, абсолютно не умеющие собрать публику до кучи. Вечерние шоу - школьная самодеятельность. Никто не запомнился, никому привет передавать не стану. Дискотека тухляк, развлекали себя сами и заводили толпу.

Детская площадка на пляже выглядит заброшенной и опять же в пыли и грязи.

Море хорошее, пляж чистый, матрасы в пятнах, лежаки местами со сломанными спинками.

Выпили все сорбенты, что были с собой, постоянные позывы в туалет и тошнота.

В общем отдых понравился только потому, что была веселая компания, новые знакомства и интересные экскурсии от Join Up!!!

Не буду спорить с теми, кто скажет: "Что вы хотели за эту цену?"

Я не разбалованный турист и не чистоплюй, это в первый раз я в таком недоумении.

Бассейн

цена
антисанитария хамский персонал грязь
Добавлено 14.06.18 15:22 (2 101 символов в тексте)

19:16 14.06.18

Здорово сказано- "это я в первый раз в таком недоумении..."

19:24 15.06.18

Здорово сказано-"ехали чисто оторваться на ДР", раз сорбенты - значит оторвались...

19:42 15.06.18

Сорбенты меня спасли, друзей - нет

17:36 16.06.18

Прекрасно Вас понимаю, тк сам только что приехал с этого гадюшника .

19:24 29.08.18

Уважаемая Александра,
Большое спасибо за откровенный обзор вашего недавнего пребывания в отеле.

Ваше мнение очень ценно для нас, так как мы стремимся к достижению высоких стандартов качества. Мы очень ценим Ваши комментарии по поводу отдельных аспектов отеля, которые нуждаются в улучшении.

Будем рады приветствовать Вас в очередной раз в Tia Heights Resort в ближайшем будущем.

С уважением,
Dr. Ahmed Hassan
Learn and Development Manager

Все отзывы Александра (3)