Регистрация: 14.06.18

июне 2018
01.06.18 - 14.06.18

без питания

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Оплаченная бронь - не гарантия, что вас здесь заселят.

Заранее забронировали и оплатили номер в отеле на Арбате. В день заезда мне позвонили и сказали, мест нет, едьте в другой их отель, бронь перенаправили. Я отказалась, но их не волнует, у них мест нет. Пошла писать жалобу, на ресепшене сотрудница, увидев, что я пишу, превратилась в миг в редкостную хабалку, выгоняла нас, несла чушь перед всеми и нашим ребёнком, что вспоминать не хочется(( видите ли не угодили мы ей с нашим несогласием, накосячила с бронями, а мы ее не слушаемся. Потом она и вовсе своевольно отменила нашу бронь. Мы путешествуем не мало, но впервые в жизни столкнулись с таким хамством на ресепшене. Проблемы у них, а вину и неудобства испытывали мы. Никаких извинений и предложений компенсации не поступало, например, оплатить такси до другого места, нет, валите отсюда вечером в другой отель и всё или ночуйте на улице, им плевать. Я восстановила бронь и поехали на метро и пешком 1,5 км с ребёнком.. В итоге вместо вечерней прогулки по Арбату, мы гуляли по промзоне у другого отеля(( Приехали на пару дней из Питера погулять по Москве и такой косяк из-за этого Винтерфелла..(

плюсов мы не увидели
с вашей бронью поступят как им надо без вашего согласия редкое хамло сидит на ресепшене
Добавлено 14.06.18 21:18 (1 098 символов в тексте)