Регистрация: 14.06.18
Читательский охват: 2083
июне 2018
01.06.18 - 14.06.18

Многие отзывы враньё !

Отдыхали с 2.06.18 неделю,приехали в отель 21.30,заселили сразу же ,бунгало 111.Номер понравился,все чисто,аккуратно,ничего не сломано!!!!Музыка до 23.00,далее переходят в закрытое помещение,либо в клуб.В номере тихо,музыки с 23.00 не слышно!!!Спали как младенцы .Кондиционер почти не включали,ночью особо был не нужен.В течении дня охлаждали!!!Еда разнообразна,мясо и рыба,ничего плохого сказать не могу.А ля карт Турция ,все понравилось !!!Анимация хорошая !Можно ехать с детьми запросто!!!!Не могу вспомнить ничего плохого!!!!

Анимация

расположение
нет
Добавлено 14.06.18 23:15 (529 символов в тексте)

15:52 09.07.18

Уважаемые посетители,

Для начала хотим поблагодарить Вас за то, что Вы вновь остановили Ваш выбор именно на отеле "Hydros Club", а также за теплые слова в адрес нашего отеля.
Ваши пожелания были переданы управлению отеля, и необходимые меры уже были приняты. Ваш отзыв послужит как мотивацией для наших сотрудников, так и помощью в работе над повышением качества обслуживания гостей.
Мы всегда будем рады Вашим вопросам и пожеланием, а также искренне надеемся приветствовать Вас вновь в отеле "Hydros Club".
С уважением,

23:17 15.07.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в бунгало есть номера с полноценной двухспальной кровати ? Не считая двух комнатного номера

Все отзывы Инна (1)