Регистрация: 15.06.18
Отзыв об отеле Luna Beach Deluxe Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июне 2018
01.06.18 - 13.06.18

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Просто жесть..

Начну с того, что туроператор TUI - это кидалово!!! Покупала тур в другой отель! За неделю до отлета сказали что там все места заняты! Предложили Luna Beach якобы он лучше ..5 звезд.... и типа вам и доплачивать не придется! Ох уж спасибо!

Может отель и ничего , но мы расчитывали не на него! И раз нам сказали, что он 5 звезд, и гораздо лучше того, куда мы изначально собирались , мы настроились на 5 звезд!

По факту это 3 звезды! Много минусов, ну опять таки , по соавнению с тем куда мы собирались!

При заселении у нас, как у рабов, забрали паспорта на рецепшен и не сказали когда их можно забрать , мы в Турции были впервые, они пролежали весь отдых у них! При выезде, отдали ключь на рецепшен, но паспорта нам не отдали и мы про них забыли, ожидая еще 4 часа автобуса нам никто про них даже не напомнил! Приехав в аэропорт мы поняли, что паспортов у нас нет! Да мы виноваты! Но и работники отеля имеют вину, что вообще забрали паспорта изначально у нас и не отдали их вместо ключа! Нам сказали "не волнуйтесь через час вам поспорта привезем, на самолет успеете!" Далее началась жесть...

паспорта привезли , и представитель TUI пол часа нам их не отдавал! Требовал за них 15тыс рублей якобы за такси! Конечно, же денег таких у нас нет - конец отпуска, в кармане последние 3000руб ! Мы пытались с ними договориться, отдать все наличные что есть на руках, регистрация заканчивается! Дайте пройти ее! Остались считанные минуты! Потом переведем на карточку! Они ни в какую не соглашались, в итоге самолет улетел без нас.... дальнейшие сутки мучений в аэропорту не касаются отеля..

Но тем временем дочь из Москвы пытаясь нам помочь звонит представителю TUI, Борис по телефону заявляет, что у него информация, что у одной из туристок паспорт был на руках и она просто почему то не села в самолет, а другая забыла паспорт в номере!!! Ложь полнейшая!

При следующем звонке Борису уже сыном, у него другая инф-ция, что у одной туристки паспорт вообще был просрочен!!....

В общем, писать очень долго, что происходило за последующие сутки!! В итоге нам никто не помог!!! Только делали видимость раз в пару часов, что что-то решают...

да, мы сами виноваты, что не вспомнили про паспорта, которые лежали весь отпуск на рецепшен! Но и вина отеля определенно есть, иначе не стали бы они так старательно врать, снимая с себя ответственность!

хорошее питание часто убираются в номере
не 5 звезд не 4 звезды забирают паспорта невнимательный персонал
Добавлено 15.06.18 10:12 (2 341 символов в тексте)

10:03 25.06.18

у всех операторов в сезон такая херня. у анекса так же, приезжаешь в отель, говорят места нет. "насыщенный" отдых у вас был. расскажите хоть не много о еде, мясе, алкоголе

Все отзывы Мария (1)