Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09

Ездили с подругой на 12 дней отель расположен в бухте, где...

Ездили с подругой на 12 дней

отель расположен в бухте, где за все дни не было ветра!!!! многие отдыхающие из других отелей вообще не могли загорать или плавать!!! у нас таких проблем не было!!!

Мы влюбились в анимационную команду!!!!!!!!!!!!!!! занимались утренней гимнастикой, водной гимнастикой, танцевали клубные танцы, восточные танцы, степ аэробикой, по мимо этого проводились различные игры!!!!

Питание, для отеля-четверки, нормальное, много салатов, овощей, из которых ты сам можешь сделать салат, за мясом очереди, если приходить к самому началу обеда или ужина, после 30 мин наплыв заканчивается! мы объедались инжиром и финиками м-м-м

ОДНО ПЛОХО!!!!! ЛЕБЕДЕЙ ИЗ ПОЛОТЕНЕЦ МНЕ ТАК И НЕ СДЕЛАЛИ СКОЛЬКО ДЕНЕГ Я НЕ ОСТАВЛЯЛА ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( уборщик был способен сделать только бантик из преддушевого полотенца (((((

напротив отеля находится Old-market (старый рынок), куда приезжают туристы за дешевыми сувенирами и подарками, кальяном, фруктами! чуть левее от отеля магазин Metro, где уже не поторгуешься, но и никто не обманет!

Добавлено 26.11.09 18:57 (1 086 символов в тексте)