Регистрация: 07.06.18
мае 2011
10.05.11 - 16.05.11

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Огромный отель с хорошей анимацией

Отдыхала в этом отеле давным-давно, аж в мае 2011 года. И помнится, раньше это был 3* отель, а сейчас, судя по отзывам, мало того, что отель поменял хозяина и название, так еще и территорию разделил. Ну, я расскажу, о том, как там было ДО.

Территория огромная, зелёная, несколько бассейнов, есть горки, много развлечений типа тенниса. Анимация в отеле отличная, по вечерам разные концерты, мероприятия.

Первая береговая линия, вход каменистый, лучше плавать с пирса (мы с него даже прыгали).

Питание отличное, с большим выбором, только салаты были невкусные, а за мясом периодически выстраивалась очередь. Но в целом в этом плане все супер.

Для желающих по вечерам прямо на территории отеля работала дискотека с баром.

Уборка в номерах была регулярной, но что очень напрягало - так это горячая вода в номерах. Уточняйте, как это реализовано сейчас, потому что когда мы отдыхали, горячая вода шла из больших цистерн на крыше каждого корпуса, и нагревалась она за счет солнца. Поэтому из-за того, что в наш отдых 4 дня из 8 лили дожди, горячей воды в номерах попросту не было! Мечты погреться под душем просто рухнули!

А так отель рекомендую и тем, кто едет с детьми - там для них был организован мини-клуб. Интернета в то время почти нигде не было, так что про wi-fi ничего сказать не могу.

большая территория вкусное питание веселая анимация
горячая вода в номерах только засчет солнца
Добавлено 15.06.18 13:24 (1 308 символов в тексте)
Все отзывы Натали (7)