Регистрация: 16.06.18
20.05.18 - 27.05.18

Не жалею!!!!!!!

Попробую начать сначала.

Нащет отеля проблем нет.

Проблемы начались а авиаперевозчика... ДЖОИН АП.. Задержали (вылет должен был быть в 3:00, вылетели 12:35,.....обратно 18:00, но вылетели в 11:45, тоисть на 6 часов раньше. ) 22 часа в пролете.

Вобщем прилетели ( из Киева) посадили в автобус (15 мин. до отеля), поселили в наш номер за 5 минут (предлагали Family Room за 100$). Чемоданы забрали, привезли к номеру на их TafTaf, чемоданы уже были возле номера (как успели раньше нас я не понял).

Номер:

- с видом на сад;

- работало все (кондиционер, вода, двери,замки, душ, туалет, ручки от дверей, телевизор, телефон);

- жена умудрилась защелкнуть дверь в ванную (не могли открыть), позвонил на ресепшен, через 3 минуты уже прибежал парень и открыл дверь в ванную;

Питание:

- завтрак и и обед каждый день одинаковый;

- ужин каждый день разный;

- рыба жаренная каждый день;

- были: суши, кальмары, крабы,

- очень мало зелени в питании (салаты, оливки, рукола, базилик и т.д.), я мясо обожаю, но все равно хочется чемто зажевать.

Выпивка:)))))))

- если сравнивать с Турцией, то здесь алкоголь намного лучше;

- пиво в барах и в ресторанах бутылочное. (хорошее)

Анимация:

пляж:

- если ты не приехал сюда только на лежаке лежать, то на пляже анниматоры не дадут соскучится с 10:00.

басейн:

- тоже самое + живая музыка и море коктейлей на выбор уже готовых

Детская аннимация:

- детская комната целый день; (играют, поют, ходят на море, ходят на мороженое, аквагрим )....все ребенок не успел перепробывать;

- детская дискотека;

- выступления детей в амфитеатре (это нужно видеть);

Море:

- море нужно уведеть чтобы понять всю красоту;

- для этого моря нужна маска обязательно....можно взять в оренду (на териториии этого отеля, на пляже 5$);

Екскурсии:

- брали от этого гребаного тур оператора ДЖОИН АП.

- 5 в одном (батискаф, яхта, дайвинг, обед из море продуктов, плавание на кораловом рифе с масками и ластами) если первый раз, то рекомендую (75$ c человека).

Для взрослых:

- диско каждый вечер;

- кальян (6$); советую + за 1-2$ бармен с бара будет бегать вокруг вас до ко конца вечера, (ему приятно и вам не надо бегать к бару ;

Вощем:

- куча басейнов;

- баров;

- не скучно;

если хотите ехать по екскурсиям (пирамилы и т.д.) , то минимум на 10-14 дней.,ато и загореть не успеете, и не поплаваете, а только намучаетесь.

скучно не будет
однообразная еда
Добавлено 16.06.18 00:37 (2 379 символов в тексте)

16:54 19.06.18

Добрый день,Олег!

Спасибо, что выбрали отель Sultan Gardens Resort и нашли время для того, чтобы разместить Ваш комментарий.

Было очень приятно видеть Вас в нашем отеле и мы благодарны за Ваш отзыв.

Мы надеемся, что Вы скоро вернетесь и мы всегда в Вашем распоряжении

Администрация отеля Sultan Gardens.

Все отзывы Олег (1)