Регистрация: 15.06.18
июне 2018
02.06.18 - 12.06.18

Отдых в июне 2018 с детьми

Почитали отзывы, посмотрели фото и «чёрт дернул» выбрать этот отель. Забронировали номер стандарт, ещё есть номера эко гарден. Отличия:

1. Стандарт: 1 двухспальная кровать, 1 односпальная кровать, диван, балкон, с 2-мя стульями, где можно посидеть, больше по площади, чем гарден и подороже

2. Гарден: 1 двухспальная кровать, диван, балкон на который не выйдешь, маленький

Приехали утром с двумя детьми (4 и 2 года). Отель встречает вас сараем, который называется рецепшен. Входишь, видишь «привет из ссср», ужасная старая мебель, как у старой бабушки. В течение часа заселили в номер и это оказался маленький гарден. Позвонили на рецепшен узнать, что это за ерунда при забронированном номере стандарт. Начали уверять, что это не гарден, а стандарт. Позвонила в службу поддержки тез тур, у представителя тез тур в отеле открыли на компьютере сайт отеля, нашли описание номеров, после некоторого препирательства с сотрудниками отеля, дали стандарт с неработающим кондиционером (починили на 4-й день пребывания в этот заведении). У других туристов тоже была такая проблема и многих оставили в гарден и не дали забронированный и оплаченный стандарт.

Я приезжаю в отель отдыхать, не сидеть в номере и рассматривать как его убирают, но здесь реально грязно. Вдоль кровати грязь, пыль лежит на полу кучами. Уборка здесь подразумевает вынос мусора и положат рулончик бумаги, но и это не всегда (было, что 3 дня не выносили мусор и бумагу забывали положить). Полотенца и постельное белье меняли редко. Изначально было по 3 полотенца для тела и лица, потом то 2, то одно (это для 4-х человек!). Пол грязный, ноги у детей были черные, сама одевала тапки отеля и мыла пол полотенцем.

Ресторан. Выбор еды маленький, везде очереди, персонала мало, убирать со столов не успевали. Придешь в ресторан, сначала найдешь стол, уберешь сама со стола грязную посуду, найдёшь детский стул, отмоешь этот стул, постоишь в очередях за едой, потом уже поешь. С утра очереди за блинами, вечером там же за котлетами. Народу много, еды мало, съедят, не торопятся принести еще или вообще не принесут. Рыба жареная селедка, один вариант мяса или котлеты, закуски не съедобные, десерты не настоящие. Например, пахлава гововится только с фисташками, здесь фисташками и не пахнет, чувствуется вкус растительного масла. Фрукты яблоки, апельсины, тухлые груши, из сезонных только арбузы и один раз были неспелые абрикосы. Голодными не ходили, но разнообразия и выбора в еде нет.

Бар. Пластиковые стаканы! В 5-ке такого не бывает. Очереди в бар, особенно вечером. Чай/кофе самообслуживание из автомата. Турецкий чай в баре не нальют.

Дети. Еды в ресторане для них особо нет. Детский бассейн с горками. Мини-клуб какая-то избушка, где за 5долларов вам предложат покрасить сумку и за 10 - футболку. Платные батуты, карусели, машинки, попкорн.

Интернет платный 1ч -2 $, 1 день - 4$, 1 неделя -14$, 2 недели - 24$.

Просили номер на 1-м этаже, дали 2-й. Ограждения держатся еле-еле. Пришли с младшей дочкой в номер. Пока я открывала дверь, она прислонилась к ограждению и оно отвалилось. Ребенок мой чуть-чуть не упал вниз. У соседнего номера ночью у двери упал косяк.

К морю и погоде претензий нет, но это и не заслуга отеля. Не понятно, каким образом отель получил 5 звезд, реально тянет на среднюю 3. Не рекомендую! Не тратьте свои нервы и деньги на этот отель. Хорошие отзывы, наверное, писали работники отеля.

1-я береговая линия
все
Добавлено 16.06.18 00:58 (3 384 символов в тексте)

10:24 20.06.18

Не знаю, мы в конце мая 2018 хорошо отдохнули и я не работник отеля, тоже с детьми 1 и 9 месяцев и 3 года, вот видео с нашего отдыха https://www.youtube.com/watch?v=rEiyhomX2gU
В номерах действительно уборка хромает, но мы оставляли доллар или два и нам полы мыли. У нас был номер eco garden и было две кровати односпальная и двуспальная, у нас был домик на видео видно и нам было не шумно. Но в номерах у бассейна и амфитеатра думаю шумно во время анимации. Мы хорошо отдохнули и очередь за блинами нас не доставала, зато горячие и при тебе испекли, а детки на завтрак именно их любили.
Наверное главное настрой, а по соотношению цена и качество мне этот отель понравился, бюджетная пятерка. Если хотеть большего и платить наверно больше надо, но это мое мнение.

17:22 20.06.18

Значит вы не отдыхали в 5, поэтому и приняли этот отель за 5-звездочный. Это даже не бюджетная 5-ка, это уровень, наверное, 3-ки (хотя в 3-х не была, но думаю, что там примерно так). Такого хламного отеля мы еще не видели. Каждому свое, это мой отзыв и мои впечатления от отеля. Не согласны, ваше право. Приезжаете, чтобы в очередях постоять и поубирать со столов в ресторане, пожить в грязном номере и поесть из грязной посуды, велком в Армас Белек! стакан протрите салфеткой, увидите какая она будет черная. В ресторане такие грязные стулья, не говоря уже о том, что вся мебель древняя. Очередь за блинами, потому что есть нечего.

04:46 01.07.18

А вы не голословьте, а сьездите с трешку турецкую. Могу вам даже порекомендовать в Сиде, помойку Пальмие Гарден отель. Были, знаем))
А то трешка, трешка...
В вояж белек соседний сьездите, там я тоже была, своих минусов хватает, и в номере вздувшийся ковролин был от подтёков из ванной у нас, и также очереди за едой были, и так же приборы бегала искала и стол чистый, чтобы присесть. Посуду тоже перебирала, искала почище. Только обидно очень за это ещё и пол миллиона отваливать...
А в трешечке вообще шоколадно, там ни пояжа, ни лежака, ни полотенца, плесень вросла намертво в номере, из еды - только хлеб. Даже масла не было. Вместо него маргарин. И солёный сыр. Продукты закупались в Рамсторе и готовили детям еду в номере на мини плитке электрической .
Своими кашами ещё полугололных детей полкармливали еще в отеле, ароматы их с ума сводили, и мы делились. Жалко же было всех попавших. В трешку))

Все отзывы Galina (1)