Регистрация: 14.06.18
мае 2018
06.05.18 - 13.05.18

ОТДЫХ УДАЛСЯ

Написал краткий отзыв но столько еще не сказанного осталось решил еще добавить. Отдыхали с 06.07-13.07 отдых прошёл на Ура! Отель конечно не тянет на 5* , но твёрдую 4 можно поставить. Приехали в отель рано утром( пол7-го) позавтракали и сидели ждали номер до 2-х часов. Первая впечатление об отеле были не очень, когда увидели ресепшен Ресепшен давольно таки маловатое помещение. Очень отзывчивый персонал.

Заселили в отличный номер 2220, большой и просторный. В номере убирались, полотенце по мере возможности меняли, постельные принадлежности тоже, только полы мыли плоховато! На пляже шезлонгов достаточно но у нашего народа прям тага к бронированию побросают полотенца на шезлонг и идут наверное продолжать спать так как лежат эти полотенца в гордом одиночестве. А сейчас насчёт питания. Еды много, голодными не остались ( есть и острые блюда) из фруктов давали арбуз, яблоки, алыча, абрикос, апельсины, грейпфрут, (нектарин я лично сам не смог попробовать, так как закончились буквально за пару минут) огромное кол-во сладостей Был молодой человек на пахлаве за неделю 6 кг набрал Попадаются грязные посуды но натакую мелочь обращать внимание не вижу смысла отставил тарелку и взял другую.

Анимация 5 с огромным + Молодцы ребята, стараются очень общительные ребята. За время нашего прибывания прошло много интересных мероприятий.

Территория отеля красивая, чистая , все рядом..

Если будет возможно, то вернусь в этот отель снова и снова! Спасибо за отличных отдых

пляж питание
минусов нету
Добавлено 15.06.18 14:10 (1 481 символов в тексте)

14:25 15.06.18

Доброе время суток уважаемая гостья;
Безумно приятно читать подобные отзывы. Пожелания и замечания наших гостей важны для нас. Очень рады, что отдых в Armas Belek оставил в памяти Вашей семьи приятные воспоминания! Будем вдвойне счастливы видеть вас снова!
С наилучшеми пожеланиями.
Светлана ЯЗГЕЛДИ
Менежер по работе с гостями

Все отзывы СЕРГЕЙ (2)