Регистрация: 16.06.18
июне 2018
01.06.18 - 16.06.18

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с детьми

Отдыхали конец мая-начало июня! Заселили далеко от моря,что не понравилось, но рядом с аквапарком. Там где аквапарк,есть рестораны,но с небольшим ассортиментом,там же недалеко от нас находилась детская комната- ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС-ЭТО СИЛЬНЫЕ КОНДИЦИОНЕРЫ!!! ИХ НЕ ДЕЛАЮТ ПОТИШЕ((( Сами аниматоры страдали насморком и бронхитом,а какого детям,которые приходили в мокром купальнике после например аквапарка.. Еды много,был праздник клубники,наелись клубники,черешни не было. Морепродуктов не было. Аквапарк,это очень круто и здорово,но очереди за двойными баллонами. Очень красивые шоу проходят после детских танцев,напротив центрального ресторана. Пока мы были там 2 недели,в коридоре отеля ни разу не пылесосили ковры,как крошки и песок был,так и остался, у нас в номере была одна мусорка маленькая на четверых и то сломанная, и холодильник сами же не закрывали когда клали напитки и он тек. Ещё дали бы совет администрации!: В главном ресторане утром на улице сильно светит солнце и печет,невозможно сидеть там за столами,можно было сделать жалюзи по бокам и проблема решена, людям не пришлось бы ждать или искать свободные столы!!!

Анимация

Развлечения и спорт

территория аквапарк шоу
уборка кондиционер
Добавлено 16.06.18 07:19 (1 134 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)