Регистрация: 23.08.12

марте 2018
23.03.18 - 27.03.18

Все супер!

Останавливались в отеле несколькими семьями с детьми 10 лет в дни весенних каникул. Приехали в обед примерно, пошли поели в забегаловку минутах в 5-10 ходьбы от отеля, вернулись и нас сразу заселили, только оформляли долго. Туристический налог платят на взрослых только-копейки. В отеле только ночевали и завтракали, завтраки отличные, можно наесться и детям и взрослым, выбор большой. На первом этаже в отеле небольшой холл с креслами, между корпусами маленький внутренний дворик. Сам отель расположен на окраине города, тишина ночью да и днём тоже). Рядом строящееся здание, но строка не велась, не знаю по какой причине . До центра ехать на автобусе и на метро, всего минут 40 примерно , автобусная остановка рядом с отелем, ходят автобусы по расписанию, в метро пролёты между станциями короткие. Один раз ради интереса ходили в центр пешком, шли долго, но дошли) Рядом с отелем заправка с маленьким магазинчиком, минутах в 5-10 супермаркет - там дешевле соответственно. Номера достаточно большие, телевизор, шкаф, сантехника хорошая, вай фай временами нормально, временами нет. Отдельно хочу сказать относительно времени нашей поездки, на весенние каникулы ехать в Прагу не советую-прохладно, голо, а так город очень красивый, вернулась туда бы ещё, но ближе к лету

завтраки тишина
находится в отдалении от центра
Добавлено 16.06.18 13:05 (1 271 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)