Регистрация: 23.02.15
июне 2018
01.06.18 - 16.06.18

1.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хуже отеля я не встречала !!!!

Напишу все по порядку....Брали тур с подругой в агентстве Пегас туристик....Летели компанией Северный Ветер...В самолете теперь не кормят...дают только воду...Ничего не могу сказать...вылет был во время....по прилету быстро прошли таможню....с трансфером тоже всё нормально...Привезли в отель в 7 часов утра ....На ресепшн стояли два грузина!!!! Да !!!! Именно грузина!!!! Мы знаем что заселение с 14 часов...Мы 10 раз в Турции...Так что знаем все правила.....Спросили их : Есть ли свободные номера???? ( хотели дать денег ) на что в хамской форме получили ответ: Номеров ...нет.....не смешайте работать !!!! После этих слов вопрос с деньгами отпал....Номер нам дали только в 14:30 ....Номер был плохо убран......Пошли в столовую....Это именно столовая....рестораном это заведение не назовешь!!!!! На завтрак....подают одно и тоже....яйца в разных видах.... сливочного масла нет вообще ....каждый день вареные яйца и яичница.....На обед одна курица в разных видах ...куриные потроха ( желудки,печень,сердца)....и рыба селедка ..... Салаты все в воде......сидел что долго стояли на жаре....сладкое только из манки....и его не пополняют...если пришёл перед позже то все.....Люди приходят специально к открытию ресторана чтобы хоть что то урвать.....остальное как во всех отелях.....Полы в столовой грязные и мокрые...так что ходить нужно очень осторожно.... Wi-Fi плохо ловит ...даже на ресепшн.....Если нужно что то спросить на ресепшн,то в ответ слышишь одно хамство.....В бассейне купаться опасно.....некоторые люди покрываются сыпью....потому что бассейн не чистят и не хлорируют...Одно только радовало это море!!!! Но отдых был испорчен!!!! Я просто не советую ехать в этот отель!!!! То что я написала это правда !!!

их нет !!!!!
их полно
Добавлено 16.06.18 21:08 (1 723 символов в тексте)