Регистрация: 02.09.16
мае 2018
17.05.18 - 27.05.18

Отдых с детьми

Однозначно рекомендую. Отдыхали с двумя детьми (близнецы по 3 года) поэтому немного отдых был с "детским" уклоном, ну и соответственно отзыв тоже с "детским" уклоном. Приехали утром, в часов 10, заселили сразу, получили номер СТАНДАРТ в четырехэтажном корпусе "Терраса": номер большой, чистый, после ремонта, все работало, пару раз была проблема с сейфом, но это не напрягало. Сразу скажу: чайника в номере нет, но поскольку кашек нам уже нет необходимости заваривать - для нас не было проблемой. Горшки, кроватки принесли под запрос, все чистое, исправное. Территория огромная, зеленая, ухожена. Есть на прокат детские велосипеды (15$), коляски (15$), самокаты (10$). Для детей есть все: мини ферма, аквапарк, детская площадка под соснами, мини клуб, напрокат електромобили (целый день) 10$, отдельный ресторан, кидсбуфет в освном ресторане на 2 этаже, на третьем этаже главного ресторана стойка с кефиром, айраном, молочными коктейлями. по детскому питанию: в основном ресторане по утрам 5 видов каш: гречка, овсянка, геркулес еще какие-то (мои на отдыхе не ели поэтому не запомнила), баночное питание хорошего качества, смесь OPTAMIL (наш нутрилон 1,2,3) соки пакетированные, огромный выбор фруктов и овощей, все зрелое, хорошо промыто, очищено, два вида супчика круглосуточно. Вообщем по питанию: некоторых продуктов/блюд привычных для турецких 5-рок я конечно не увидела, таких как гранолла например (знаете люблю на завтрак), и вообще сложилось что впечатление что ресторан работал на 50% но все было очень вкусное, свежее, в изобилии, в очередях не толкались, официанты обслуживали хорошо. Удивил копченый телячий язык и бастурма на завтрак. Поэтому кто здесь пишет что с едой проблема или не дотягивает до ВИП уровня - удивлена. Чистота: к уборке номера вообще нет претензий, убирались по утрам, когда мы были на пляже, бар пополнялся, все косметические средства тоже (я бы сказала даже был по ним перебор). А вот территория самого отеля, даже не территория а полы, тротуарчики, бордюрчики - тут я чего не поняла: вроде все бегают с тряпками, полы моются, перила шлифуются до блеска, а такое ощущения что этот мрамор под ногами грязный (наверное его пора шлифовать). Море в этом году было на удивление очень теплое (в прошлом году в мае мы два раза искупались), погода была чудная. Мы посещали детский пляж с насыпным песком, деткам там хорошо, волн нет даже в непогоду. Песка там конечно уже маловато осталось, и камни, и булыжники присутствуют, как впрочем в по всему Кемерскому побережью, но все же было неплохо. Если пораните ногу, рану обрабатывает прямо на пляже мальчик спасатель, делает это профессионально, все медикаменты и материалы при нем (сама испытала). Алкоголь: сама пью брют, муж Егеймейстер - нам все было ОК, (шампанское на пляже наливают с 9.00). Сам отель поделен условно на зоны: молодежь тусит отдельно, дети отдельно, спортивные темы отдельно. Сложилось впечатление что отель спортивно ориентирован, если Вы приверженец разных видов спорта, вам однозначно сюда, каждый час с раннего утра и до позднего вечера какие-то спортивные темы со звездами ютуба. Вечерние взрослые шоу - так себе, у меня сложилось впечатление что я из года в год смотрю одни и те же постановки только в разных отелях))) для детей конечно очень много приезжих артистов было после детской дискотеки: и музыкальный театр, и фокусы, и шоу мыльных пузырей, в общем, детские шоу больше понравились. Вернулась ли бы я сюда, однозначно да, и с детьми и без них, я бы провела здесь еще один отпуск

камни в море
Добавлено 16.06.18 22:59 (3 497 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (3)