Регистрация: 16.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
06.06.18 - 14.06.18

В защиту Хоруса

Отдыхали с дочкой в Хорусе с 6 по 14 июня.Отель очень понравился.Бронировала номер си вью в главном корпусе,заселили в бич рум.Номер 1613.Шикарный вид и выход с балкона к морю.К размещению вопросов не было.Номер устроил полностью.Убирались в номере каждый день,но уборкой это было сложно назвать.закрывала на это глаза.Перед балконом в бич румах стоят свои лежаки,так что с этим у нас проблем не было вообще.Море супер.Пляж для деток хорош,песчанный,широкий,вход в море пологий,в общем то поэтому ехала в Сиде.Мусор на пляже был,но тут уж,извините,свинячили сами же родители: даёте детям играть пластиковую посуду из бара на пляже,так и не переломитесь её за своими детьми убрать,чтоб вилки и стаканы не торчали в песке.Территория отеля очень красива и ухожена.всё в цветах и фруктовых и не только деревьях.Много места для фотосессий.Гуляли и фоткались много.По питанию не было нареканий.Как тут писали про 30минутные очереди в ресторане-за 9дней не было такого ни разу.Однажды постояли за лепешками на пляже,и всё.Гриль в ресторане ну 2-3 минутки постоять пока другие накладывают.Тарелки были всегда.Еду и фрукты докладывают постоянно.Сама лично наблюдала.Столик искали только пару раз за ужином и то сразу находили свободный.По поводу другого отношения к немецким туристам,да было заметно,ну так никто не мешает вам оставлять чаевые-эффект будет тот же,проверяла.На ресепшене всегда были русскоговорящие,и всегда охотно разговаривали и помогали.Очень понравился променад до античного Сиде.Почти каждый вечер гуляли по нему, дважды ходили в антиксиде.Ребенку понравилось.В двух музеях были.Один стоит 10 лир,а в колизей вход 20лир.ребенок бесплатно.Около отеля тоже можно прогуляться.Ходили в мигрос.он недалеко.Гугл покажет).Кстати,сладости в подарок лучше купить там.гораздо дешевле.Ездили в Манавгат за покупками.Вайкики там неплохой.Маршрутки бегают постоянно.Стоит это удовольствие 7 лир за двоих в один конец.Инет в отеле очень условный.Бесплатного всего 256мб,мне хватило,но кому нужно для работы имейте это ввиду.Гуляя вечером по набережной можно вай файчика "хапнуть" около соседнего отеля.Анимация есть и не плохая.Как только мы приехали,к нам сразу подошла девушка,рассказала что да как.На вечернюю анимацию ходили только 3 раза.вполне устроила.

Я не любитель алкоголя,но в лоби он вполне.В баре на пляже лучше не брать.

Мне отель очень понравился.Ехала с опаской,начиталась отзывов.А вообще,главное настрой.Если едешь выискивать недостатки-обязательно их найдёшь,а настроишься на позитивный отдых так всё и будет!

территория ухоженный сад пляж удобное расположение
уборка номеров на маленьких деток питание в ресторане не расчитано
Добавлено 16.06.18 23:46 (2 528 символов в тексте)

21:11 18.06.18

дали такой номер, хотя он был не оплачен. Мною то он был оплачен, но меня почему то просто со второго на первый этаж в одинаковый не переселили. Хотя были свободные номера. Странно как то. Отзыв говорит о какой то заинтересованности лица его написавшего. Очередей за едой насмотрелся и в ресторане (скорее столовой) и за лепешками. Лично стоял за лепешками 45 минут, хотя был 5. Их просто очень медленно делают. А в столовой очереди постоянно, как за яичницей с утра, за супом в обед, а про гриль вечером вообще молчу. 30 минут в очереди можно смело провести. И главное чтобы не сбили по дороге, когда к столу пойдёшь. А территория действительно большая и красивая. Море хорошее. Фото с коктейлем, сделано в баре лобби. Только там их и делают. И больше нигде. Импортных напитков вообще нигде нет.

22:21 18.06.18

Вот уж не знаю какую Вы там заинтересованность углядели,писала как было.Яичницу не брали,оладушки да.На завтрак приходили в 10,а то и в 10.30.Очереди за ними никакой не было.А суп брала каждый день и на обед и на ужин ребенку,и ни разу не было очереди.один-два человека вообще не критично

07:43 19.06.18

Ну может каким то невиданным образом у вас закрылись глаза на весь этот беспорядок, после того как вам номер дали (случайным образом) дороже на 30000 чем вы покупали изначально. Но только я то не один этот бардак видел, почитайте кучу отзывов ниже и все пишут правду про этот плохой отель. Я то купил такой номер как у вас и жил даже в этом же корпусе, только меня почему то просто со второго на первый этаж не переселили, хотя просил 5 раз и причины были веские, и номера внизу свободные. А вам вот видите ли просто так достался дорогой номер с собственной лужайкой и лежаками. Конечно, что только тут не напишешь прекрасного за это. Надо просто признать правду, что данный отель с хорошей инфраструктурой имеет плохой персонал и организацию работы, а не писать такие как вы отзывы, чтобы люди ехали туда и получали негативные эмоции. Они же таким как вы «спасибо» потом скажут за дерьмовое к ним отношение на отдыхе

10:41 19.06.18

Илья, номер стоит на 10тыс. дороже.Сразу как поселили звонила своему туроператору и уточняла.
По поводу отзыва, это субъективное мнение каждого! Если Вам этот отель не понравился, нечего навязывать своё мнение другим.Мне понравилось там.И "дермового" отношения к себе не почувствовала.Да, недочёты есть.Но меня они не напрягали.Я ехала отдыхать. Раньше отдыхали в Папиллон бельвиле в Белеке. Конечно не сравнить,там недостатков вообще нет, но и стоимость в 2 раза дороже. Мой отзыв- МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ.Для этого отзывы и пишут. Я тоже начиталась тут всякого негатива, поэтому и отзыв написала. В отеле общались с двумя семьями.Им тоже всё понравилось.Одна семья уже третий раз возвращается в этот отель.
Забыла, хотела добавить про экскурсии.Ребенок уговорил съездить в аквапарк в Легенду.Не советую вообще.За 130$ (за двоих) весьма посредственный аквапарк. Ребенку одному кататься можно только на 1 горке.Везде ограничения по весу (кажется 120кг).В итоге каталась она на детских горках.Правда, представление в дельфинарии посмотрели.Но в нашем городе и аквапарк, и дельфинарий(приезжий) намного интереснее.

09:50 20.06.18

Илья, одним понравилось, другим не понравилось, это дело каждого, и не надо навязывать людям свою точку зрения. Человек отдыхал, а не искал к чему бы придраться. Да, им повезло с номером, другим менее повезло, мне точно не повезет, знаю 100 %, и что? Значит не было в главном корпусе свободных номеров, вот и дали из того, что есть.
И постоять в очереди за лепешками 45 мин - это нормально при таком огромном отеле и с такой загруженностью. Я стояла в Ботанике за лепешкой 1 час 50 мин и нормально, а тут 45 мин постоял.
Тут очень много и хороших отзывов, которые очень радуют,поэтому весь негатив в сторону и вперед на отдых в Хорус, уже на чемоданах!!!!

13:22 20.06.18

"Я стояла в Ботанике за лепешкой 1 час 50 мин и нормально, а тут 45 мин постоял."
Ну просто мечта а не отдых!!! ))) До чего некоторые люди неприхотливы...

19:33 20.06.18

Вам не надоело копировать в каждом посте чужие посты???Попугай блин.
Да, представьте себе, есть и такие неприхотливые люди, а есть зануды...

20:11 20.06.18

Ну может быть в Белгороде очередей нет, а у человека болезнь по ним, дай постоять хоть хлебом не корми. И на море не надо и на пляж и ничего другого на отдыхе. Может Светлана специально очень старательно ищет отели где в очереди постоять нужно. В одном 1час 45 минут, в этом ей конечно ей и часа мало будет. Не заметит как время между завтраком и обедом пройдёт в очереди за лепешками. Но знаю точно, такие люди исключение и в основном для нормальных людей это удовольствие то сомнительное. Поэтому таким как Света « на отдых в Хорус вперёд. Со своими чемоданами» сразу в очредь за лепешками. Можно и плавки не брать с купальниками таким. Они то в очереди не пригодятся. Там впринципе очереди везде. Раздолье прямо для Светланы. Отдыхайте на здоровье. Нормальным людям ехать в хорус не советую. Правильно пишут ниже незаинтересованные люди - что это квест на выживание.

22:13 20.06.18

Уважаемый, мне лепёшки, яйца, интернет нах.. не нужны на отдыхе и в очереди я за этим не стояла и не стою, я в общем в очередях не стою, иду туда где их просто нет, ем то, за чем их нет, я не с голодного края приехала, это в Москве наверное не доедают и стоят в очередях.
Один раз в жизни я стояла за этой лепешкой только из за того, что ребенку ушь очень хотелось попробовать.

07:40 21.06.18

Доброе время суток! Отдыхала в Хорусе с 21.05.18-01.06.18 с ребенком. Перед поездкой читала отзывы. На тот момент большинство отзывов негативных было от москвичей ! Я подумала, вот Москва, заелись. Москва, прошу прощения! Я с Сургута и с вами согласна! Отдыхала везде и в России и за границей и в 5 и в частном секторе, но нигде еще так как в Хорусе на 4 день не хотелось ДОМОЙ. Заявленным 5 отель не соответствует.

08:12 21.06.18

Прям как и у нас Ирина, тоже на 4 й!!!! день домой захотелось )) До этого была надежда на переселение, Килит глобалу и Библикам заявку отправляли. Но прожив три дня поняли что напрасно надеялись.

11:55 21.06.18

"Да, представьте себе, есть и такие неприхотливые люди, а есть зануды..."
Есть еще не сильно умные люди. Вот вы второй месяц читаете отзывы и злитесь на тех кто пишет правду об отеле, неприятную но правду. По вашим постам понятно что вы тур заранее купили и как раз вылетать собираетесь. Чуть чуть сообразительности и поменяли бы уже отель на более приличный, чем тешить себя надеждой на лучшее и писать что вам кроме моря и солнца ничего не нужно )))

12:07 21.06.18

В прошлом году было точно также, плохих отзывов было куча, и тож самое что и тут яйца, гриль, интернет, толпы, отсутствие лежаков и т.д., мы даже в турагенстве немножко поскандалили на этот счет, хотя там нам сказали, то бы мы успокоились и спокойно ехали отдыхать, а менять что либо было поздно или же мы понесли бы убытки. Когда приехали, то картина совсем иная была, все было не так плохо как многие писали, поэтому я поняла одно, кому что нужно от отдыха тот и берет то, что ему нужно, кому интернет подавай так как жить без него не могут, кому море, кому главное что бы номер был отменный тут у каждого свои приоритеты.

18:09 27.06.18

Светлана! Оставьте голодных в покое, раз люди в Турцию летят яиц поесть и лепешек, так кто им доктор. Х...меряются кто где круче отдыхал, а отчего то поехали в недорогую пятёрку? Вот не задача...Это как после 600 мерса в калину пересесть и кричать, что она не едет и т.д., если бы кричащие реально были в крутых отелях они бы в этот не полетели, это как шаг назад из сытого настоящего в голодное будущее, ну кто добровольно понизит свою зону комфортности? Отель ХОРОШИЙ и СВОИХ денег стоит, а яйца покушать и дома можно, а если отдыхающие за 11 дней не нашли где лепёшки без очередей можно отведать, так это проблема их, а не отеля и сбивающие с ног это тоже От-ды-ха-ю-щи-е, а не персонал, они же не знают что из великой такие голодные приезжают, что готовы друг друга толкать и сбивать из-за жрачки.

Все отзывы Галинка (1)