Регистрация: 17.06.18
июне 2018
02.06.18 - 15.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Просто нет слов,какой Крутой отдых!

Скажу сразу: отдыхала во многих странах и отелях.. мне реально есть,с чем сравнить! Ездила с сыном, подругой и ее сыном.

Даже не знаю,с чего начать.. Сложно подобрать слова,чтоб выразить все чувства и впечатления от своего отпуска! Отель огонь,сервис супер, еда вкуснейшая, бармены замечательные и очень любезные, мини клуб супер, АНИМАЦИЯ - love forever! Скучать было совсем некогда: дартц,настольный теннис, конкурсы у бассейна,аквааэробика, вотер поло,пилатес,бинго ( где,кстати,мы выиграли массу призов: закрыли три линии в карточке!!), вечерние шоу просто шикардос!!! Про турецкую ночь вообще молчу.. я мало того,что подтянула тело за счёт всех физических нагрузок и за счёт отличной еды (рыба,разное мясо на гриле,овощи,фрукты.. короче огонь!), так ещё и натанцевалась! Музыка все время: у бассейна и до самого позднего вечера! За это просто готова расцеловать Онура! Вкус в музыке просто потрясающий! Про каждого аниматора могу говорить долго.. Лаша это генератор всевозможных идей и развлечений!!! Грамотно рулит всем процессом.. чтоб люди не скучали. Его обожают как взрослые,так и дети! Жоржу сложно было отказать,когда он приглашал поучаствовать в чем либо.. да и просто приятно было с ним поболтать! Лера из мини клуба такая милашка..и детки постоянно крутились возле неё! Ребята,вы просто сделали наш отпуск! Мало того,что сам отель порадовал: чистота в комнатах, еда вкусная,обслуживание в целом.. так ещё и ребята-аниматоры закрепили мое потрясающее впечатление об этой поездке на море! Люблю! ?

Добавлено 17.06.18 18:47 (1 514 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)