Регистрация: 17.06.18
июне 2018
01.06.18 - 17.06.18

Отдыхали в отеле в июне 2018 года (только что вернулись...

Отдыхали в отеле в июне 2018 года (только что вернулись). Расположен в минутах 10 езды от аэропорта. До Сусса около 16 км, до Монастира 14 (очень удобно). Номера в отеле разные, за 20$ вам дадут комфортный номер с холодильником. Мы платить не стали, номер вполне нормальный, большой балкон, но без холодильника (потом пожалели, что его нет, т.к. фрукты на рынках дешевве и вкусные, но хранить негде было). Есть номера вообще без балконов. Балконные двери закрываются не очень плотно, когда ветер - задувает и бахает. Фена в номерах нет. В целом номера нормальные, все-таки не в 5* приехали.

В отеле есть 2 огромные проблемы - очереди в столовой и нехватка лежаков у основного бассейна и на пляже.

В столовой столики закреплены за номерами и прием иищи разделен на 2 смены - иначе бы столов тоже не хватило бы. Завтраки скудные - яйшница, блинчики, за которыми вечные огромные очереди, мюсли, йогурт, колбаса и сыр (на мой вкус ужасные), картошка, рисовая молочная каша и лук. Выпечка и правда вкусная. В целом что поесть найти можно на завтрак, обед и ужин, если бы не очереди!!!!

Пляж - в море мелко, у буйков можно встать), огороженная в море территория маленькая, т.к. в основном мелко, не поплавать нормально. Заплываешь за буйки - свистят! Само море грязное, в наш отдых было много водорослей, но их старались убирать. Территория пляжа маленькая, но достаточно чистая, но свободных лежаков не найти (даже если встаешь в 7 утра). С утра на всех лежаках лежат полотенца, а не люди (причем все возможными тряпками одни и те же гости занимают лежаки и на пляже и у бассейна). На мой взгляд, сгонять таких надо!!!! Пляжных полотенец нет.

Анимация очень хорошая, кто любит потусить с аниматорами - скучать не дадут.

Уборка - как повезет с уборщицей, нам то везло, то нет.

Сейф на рецепшн платный. Обмен валюты в отеле по нормальному курсу. Рядом 2 торговых центра, дискотека и бар.

За алкоголем, бутербродами днем тоже огромные очереди.

Совет по морю - садитесь на маршрутку за 1 динар и прямиком в Монастир до медины. Идите на общественный пляж, берите лежак с матрасом и зонтиком за 5 динар и наслаждайтесь наипрозрачнейшим водой и шикарными красками моря. Там водорослей почти нет (но той каши из морской капусты, бычков и стаканчиков, которая творится в отеле нет точно), территория большая. Это не дорого и стоит того, если приехали поплавать в чистом море

анимация
очереди за едой и напитками недостаток лежаков грязное море
Добавлено 17.06.18 20:31 (2 375 символов в тексте)

21:06 17.06.18

супер !

09:45 20.06.18

Какой смысл покупать путевку в этот отель, который находится на 1-ой линии, но при этом уезжать из него, чтобы покупаться на общественном пляже и там насладиться чистотой моря?
Я была в том году в этом ужасном отеле, читаю отзывы и вижу, что ничего не меняется, в наш приезд в июле 2017 также было ужасно грязное море с медузами, по нескольку дней волны поднимали все со дна и висел красный флаг. И самое противное , что есть в этом отеле - это ужасные очереди и куча алжирцев, которые после Рамадана ведут себя как животные. Ах , да в прошлые года номера обворовывали уборщики, но администрация ведь ответственности не несет...

22:22 04.07.18

Ольга, конечно целенаправленно ехать туда, чтобы потом уезжать на чистое море, смысла нет. Написала как выход из положения, когда турист уже там))))

16:31 15.07.18

А выход из этого только один - не ездить в этот нехороший отель,не испытывать судьбу и не думать, что это кому-то не повезло, а с нами такого не случится.

Все отзывы Елена (1)