Регистрация: 18.06.18
июне 2018
04.06.18 - 14.06.18

Хороший пансионат

Всем доброго дня. Отдыхали в Литфонде с 04.06-14.06.2018 года, остались довольны.Перед поездкой начиталась отзывов не оч.лестных, поэтому решила написать свой. Начну с того ,что мы ездили на авто, не разу нас не остановили, не чего с нас не вымогали сотрудники ДПС, может совсем недавно, с российскими номерами машины , если ты не нарушаешь, не останавливают.Местные конечно ездят просто без соблюдения правил, и превышают скорость и сплошные им не помеха, но мы не куда не торопясь, спокойно ездили. Бензин кстати, на семь рублей меньше на заправке Ростнефть.

Приехав в пансионат , нас поселили в номер, дав возможность выбрать( из пяти номеров) более нам понравившийся.Авто поставили на охраняемую стоянку, за 100 руб/сут. В номере всё чисто и довольно прилично, всё работало, единственное-совсем маленькие телевизоры. Убирались в номере каждый день, белье и полотенца меняли каждые 2-3 дня. Бассейн просто супер, новоотстроенные душевые, фильтра очистки, вода всегда чистая и теплая, не пахнет не когда хлоркой, как в той же Турции. Возле бассейна кафешка, в которой приемлемые цены и вкуснейшие шашлык, хачипури.....Короче как ранее тут писали, что плавают лягушки и вода цветёт-этого не чего нет. На счёт столовой......котов конечно много, но что по лестнице в столовую валяются их какашки, нет.....это под козырьком ласточки вьют гнезда, и это мусор от этого. Котов же прикармливают сами проживающие, хотя и висит объявление, что это делать категорически запрещается. Самое главное хочу сказать, не какими кишечными расстройствами не взрослые не наши дети не страдали. Еда конечно островата, но всегда была альтернатива- молочные каши и бульон. Вся молочка, (сметана, кефир, творог) всегда и отличного качества. Свежайшая выпечка, фрукты-яблоки,апельсины, ну и иногда бананы.Минусом было- один кулер с чаем и кипятком, выстраивалась очередь, но к концу они исправились, поставили второй.Посуды и приборов всегда хватало, еду подносили, т.е. если ты пришёл позже, это не означало ,что тебе чего то не хватит.Ну а туристы наши.......как всегда, накладывали столько еды........как век не ели, причем такого...морковки или капусты, просто горы, конечно же не съедая этого физически, но талкаясь и создававши ажиотаж.

Пляж оборудован всем необходимым-лежаки,навесы,души,туалет, который новейшей постройки, чистый, со всеми принадлежностями.

В море конечно без спец.обуви не зайти, крупная галька. Но воздух, это НЕЧТО-море,горы и сосны. Пецундская сосна-это супер. Мы на обеденный сон, детей укладывами на лежаки под соснами, сладьше не где не спалось

В этих же соснах для взрослых-йога, для детей -весёлые старты по утрам.,у бассейна -аква-аэробика, вечерняяя анимация для детей, дискотека для взрослых, деская комната, в которой можно было оставить детей, пока взрозлые могли сходить на массаж, душ Шарко, либо куда ещё.

Как итог, если не придераться по мелочам, то отдых удастся. Погода, море, воздух- тому в помощь, и перекроют все негативные моменты.

Добавлено 18.06.18 13:26 (2 961 символов в тексте)

13:19 01.04.19

Добрый день, а подскажите не холодное ли море в июне, хочу поехать с 5 летней внучкой, переживаю, что море будет холодная и есть ли мини диско для детей? Спасибо.

14:31 01.04.19

Здравствуйте, с 4- по 14 июня 2018 , погода была отменная, нашим детям было 3 года и 6 лет, купались каждый день, море было тёплое.
Мини диско для детей каждый день, так же есть детская комната, где можно оставить ребёнка и после обеда так же есть занятия возле бассейна, на которых дети рисуют.

22:56 09.10.19

Спасибо за отзыв об отеле!!!

Все отзывы Татьяна (1)