Регистрация: 18.06.18
мае 2018
29.05.18 - 12.06.18

Хороший отель.

Отдыхали в мае-июне 2018 года.

Расположение хорошее, не очень далеко от города, при этом уединен. В Хургаде теперь работает UBER, примерно за 2$ легко можно добраться в город.

Море и пляж шикарные. Свои коралы, можно плавать с маской или детям плёскаться около берега. В сравнении с пляжем и морем в отеле Хилтон лонг бич, где очень мелко метров 100, в Mercure супер.

Так называемая "анимация" тоже хорошо. Сравнивать особо не с чем, но каждый вечер была какая-нибудь "движуха", дискотека для детей, концерт или музыка. В 1 вечер из 14ти концерт был платный, это немного странно.

Номера и мебель в них конечно подуставшие, не очень новые, но в целом норм.

Если бы им ещё поменять шеф-повара и готовить хоть немного вкуснее, было бы вообще супер. Я решительно не понимаю почему из вроде бы нормальных продуктов, они готовят такую безвкусную и однообразную еду. Но голодать конечно не приходилось. Кое-какие проблемы с желудком были только у меня, и я связываю это с морской водой, которую периодически "хлебал" ныряя по коралам, или с говёным пивом. Скорее всего это стандартное питание для Египта.

Ремонт бассейна не доставляет неудобств, иногда шумит техника днем. Но это мешает только сварливым бабушкам. Ну и тем кто там был, грустно от того что нет красивого вида на море из ресторана. Судя по масштабам затеянных работ и активности стройки, ремонт будет длиться до конца лета а то и до конца года.

Добавлено 18.06.18 16:26 (1 418 символов в тексте)

16:27 19.06.18

Дорогой Артем ,

Спасибо Вам за позитивный отзыв о нашем отеле и за то, что Вы выбрали местом Вашего отдыха Mercure Hurghada.

В сети Mercure мы всегда стремимся обеспечить наивысший уровень сервиса для наших уважаемых гостей, поэтому Ваш отзыв очень значим для нас.

Мы надеемся, что у Вас осталось много хороших воспоминаний о Вашем отдыхе, будем рады возможности приветствовать Вас в Mercure Hurghada еще раз.

Karim EL HERAZY
General Manager