Регистрация: 30.11.16
мае 2018
25.05.18 - 03.06.18

Шикарный отдых Cesars Temple De Luxe 5* 2018

В конце мая 2018 года отдыхали в этом шикарном отеле с семьей и друзьями.

Отдых получился бомбическим !

Поездка от аэропорта Анталия до отеля Cesars Temple De Luxe 5* составила 40мин. с учетом заездов в другие отели по пути следования. По приезду к отелю Cesars Temple De Luxe 5* мы были приятно удивлены фасадной дворовой территорией перед отелем на сколько шикарно и стильно все сделано, это по сравнению с другими отелями в которые мы заезжали по пути ( отели были похожи больше на пансионаты,чем на отели).

Приехали мы рано, часов в 7 утра,нам сразу одели браслеты и отправили завтракать. Заселили в 12 часов дня, но времени мы не теряли,пошли купаться на море. Персонал отеля очень дружелюбный,приветливый.

Заселили нас на виллу. Нас было 11 человек( 3 семьи),по просьбе нас заселили всех рядом. Номер просторный,с видом на сад. Шума не было,тихо и спокойно как и надо для семей приехавших с детьми.

Сам отель и его территория блещет чистотой. Придраться абсолютно не к чему.

Во всех общественных туалетах как внутри отеля, так и снаружи чистота поддерживалась отличная, везде установлены спец.устройства с обеззараживающей жидкостью. Внутри отеля работала два бара с напитками один до 00:00, второй работал круглосуточно. Ресторан так же был огромным( там все очень большое и величественное), Питание было на высоком уровне и очень большое разнообразие.Голодным не остался ни гурман, ни люди соблюдающие диеты. Разнообразие блюд: по мимо местной турецкой кухни присутствовали блюда привычные для Русских( пюре картофельное, макароны, супы(борщ), пельмени..)разнообразие различных закусок и пирожных зашкаливало, так-же мясных блюд, рыбу жарили при гостях.

Были диетические блюда( отварной картофель, отварная курица(филе), каши без молока и на молоке,именно для нас это было не мало важно ,тк дочке противопоказана молочная продукция) Овощное и салатное изобилие так же радовало. По мимо основного ресторана(в котором можно было перекусить да же в 00:00, приятно удивило)

Также хочу отметить и изобилие фруктов ( киви,арбузы,клубника,черешня,апельсины,мандарины,яблоки,бананы итд. И огромный выбор сладостей!!! Это просто рай!

так же на территории работало 2 фуд-корта: один располагался в близи основного бассейна(где можно было перекусить: пиццей, гамбургерами, шаурмой), второй располагался в непосредственной близости от пляжа(где потчевали: рыбой, индейка и курица на гриле, овощи, разные гарниры, фри, кальмары в панировке, лепешки из лаваша с сыром и сладкие(оч. понравились детям). На территории работало 3 бара с напиткамиалкоголь местный но очень хорошего качества( проверено на себе) отличное пиво, и бутылированная чистая вода и безумно вкусный айран раздавалась без ограничений , а так же горячие напитки чай(разнообразный) и кофе разных видов. Обслуживание персонала очень порадовало. Уборка и смена белья в номере проводилась ежедневно, персонал в ресторанах и барах тактичный и вежливый.

Анимация днем у бассейна конечно слабовата, но вечером была на высоте!

Территория отеля Cesars Temple De Luxe 5* очень огромная, чтоб всю обойти понадобилось несколько дней(не зараз естественно), чистая, ухоженная, зеленая, застроена античными архитектурными строениями и памятниками

На территории отеля Cesars Temple De Luxe 5* 7 бассейнов 4 из них детских, 2 крытых(можно окунаться после сауны), 2 основных и 2 с горками(аквапарк), 1 для совсем малышей под навесом от солнца. Бассейны чистили каждый вечер.Пляжная зона, радовала весь отпуск, Лежаки здесь были пластиковыми, но с мягкими перфорированными матрацами, так же присутствовали столики и урны.Лежаки были под зонтами, под огромным навесом и можно было их передвигать по всей территории пляжа, не хватки не было и нужды идти с утра их занимать то же, в любое время можно найти свободные. При пляжной зоне находились очень уютные бунгало с навесами тканевыми, и большими кожаными диванами с подушками вместо лежаков, в которых находиться и наслаждаться отдыхом было очень комфортно и приятно.

Для деток там специальный городок где есть: комната с лабиринтом и батутом, детский кинозал, игровые автоматы, для малышей большая комната с игрушками, для младенцев спальня,песочница,качели , уголок для творчества и свой буфет на территории детского городка, мини сцена для вечерней дискотеки и анимации.

Для взрослых волейбол, мини-футбол, йога, аэробика, спорт танцы, тенис .

Рекомендую этот шикарный отель!!! Отдыхом остались довольны все абсолютно, обязательно вернемся сюда на следующий год!

разнообразное меню чистота
нет
Добавлено 19.06.18 06:38 (4 480 символов в тексте)
Все отзывы Nina (2)