Регистрация: 19.06.18
Читательский охват:
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
18.05.18 - 01.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Любимый отель.

Добрый день!

Все думаю, что же еще написать. так много теплых слов в отзывах прочла. Одно скажу, если бы было плохо, хоть в чем-то, я бы не ездила туда каждый год. А я уже 10 лет по 2 раза бываю в нем. Он мне, как дом родной. Климат, еда, доброжелательные люди. Красота. Отдыхаю душой и телом. Так как всегда хожу в талассо.

Добавлено 19.06.18 15:16 (325 символов в тексте)

17:11 21.06.18

Анна, добрый день!
Спасибо, что доверили Ваш отпуск именно нам. Пусть теплые воспоминая о лете, проведенном вместе с Novostar Hotels, согревают Вас до следующего отпуска!

С уважением, команда Novostar Hotels TM.

19:22 25.06.18

Анна, здравствуйте! Собираемся в отель с малышкой 1,5 годика, подскажите, как опытный турист, есть ли рядом с отелем какой-то магазинчик или супермаркет, чтоб, если что, докупить малышке подгузников или какого-то питания и есть ли Аптека недалеко, мало ли что...
А еще вопрос, бывают ли там комары, мошки? надо ли брать с собой какие-то репелленты?
Спасибо!

19:37 25.06.18

Добрый день. Есть аптека, есть магазин, называется Карфур. Если нужно точнее, пишите. До аптеки минут 10 пешком, да магазина минут 15. Комаров, мошек в отеле нет. Не волнуйтесь

18:43 01.02.19

Анна, здравствуйте! Не могли бы вы подробнее рассказать о талассо?
Где можно посмотреть программу и прайс?

Все отзывы Анна (1)