Регистрация: 19.06.18
июне 2018
03.06.18 - 17.06.18

Любовь (Санкт-Петербург). Прекрасный отель. Замечательный русскоязычный администратор Ирина на ресепшен

Мы вместе с подругой отдыхали в Тунисе в июне 2018 года. Отдых запомнился замечательной июньской погодой (не так жарко, но очень теплое море). Хотелось бы отметить, что отель Jinene 3* имеет очень удобное расположение (1-я линия). Песочный пляж, бесплатные лежаки и прозрачно чистое и теплое лазурное Средиземное море.

Не подкачал и номер в отеле. Пусть и не большой по площади, но всё необходимое в нем есть, полностью соответствует заявленным трем звездам. Роскошный балкон, на котором мы постоянно любовались морем. Хотелось бы отметить, что и меню в ресторане не подкачало. Мы отдыхали по системе "Всё включено". Огромное количество мясных изделий , очень понравились фаршированные баклажаны с мясом, запеченная курица, разнообразные блюда из картофеля, множество овощных салатов. Очень понравилась жаренная рыба. Каждый день были фрукты (персики, арбузы, дыни). Вот неполный перечень богатого и разнообразного ассортимента меню в ресторанном отеле.

Так же хотелось отметить о хорошем сервисе в отеле. Ежедневная уборка, дружелюбный и улыбчивый персонал, хорошая анимация. Это всё присутствовало на замечательном уровне.

Особые слова благодарности замечательному администратору на ресепшен Ирине Розовой, к которой можно было всегда обратиться с любыми вопросами не только по проживанию в отеле, но и посоветоваться как и куда сходить в городе Сусс. Всегда получали не только исчерпывающие ответы, но и необходимые советы. Ирина - замечательный и добрый человек, которая смогла для нас стать нашим гидом не только на территории отеля, но и по нашему пребыванию в Тунисе.

2. замечательный русскоязычный администратор на ресепшен 3. дружелюбный персонал. 4. разнообразное меню в ресторане. 5. хорошая анимация в отеле. 1. удобное расположение отеля (1-я линия).
мы их не увидели
Добавлено 19.06.18 21:28 (1 601 символов в тексте)

12:07 13.12.18

Любовь, доброе время суток !
Большое спасибо за Ваш теплый отзыв.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля .
С нетерпением ждем Вас в гости !

С уважением,Марина, Guests relation.

Все отзывы Любовь (1)