Регистрация: 01.04.16
июне 2018
01.06.18 - 19.06.18

4.2

Добрый день! Отдыхали с семьей, сыну 9 лет...

Добрый день! Отдыхали с семьей, сыну 9 лет с 28.05 по 12.06. Очень ждали этой поездки, так как отдыхали здесь в прошлом году в то же время, и нам безумно всё понравилось. Приехали мы в 11.30, заселили сразу, как и просили в 30 корпус. Спасибо!

НОМЕР: просторный, всё необходимое есть, бар пополняют регулярно без нареканий, а вот с уборкой не так хорошо. Хотелось бы , чтоб полы мылись бы каждый день.

ТЕРРИТОРИЯ: большая, красивая, очень чистая, каждый уголок досмотренный. Очень приятно погулять вечером по этим дорожкам, и наслаждаться запахами экзотических растений.

БАССЕЙНЫ: чистые, хорошие, мы купались в бассейне с подводным массажем , возле него всегда были свободные лежаки. Очень хороший детский аквапарк , их целых два, но там уже с лежаками проблематично, так как в этом году было детей немеренно. Порой ощущали себя как в детском лагере?Даже полотенцев и тех нехватало.

МОРЕ: чистое, вода прозрачная, тёплая. На пляже лежаки очень удобные. Мягкие, широкие. Ложишся как в кровать. Пляж большой. Есть детская площадка, всё чисто. К пляжу не каких замечаний нету. Есть бар.

АНИМАЦИЯ: не плохая, не навязчивая. Было пенное шоу. При желании можно по всюду участвовать весь день. Все приветливые, весёлые, стараются. Детская анимация очень хорошая. Два раза за неделю детский фестиваль на поляне с батутами, детскими угощениями, представлениями. Ходят разные персонажи из мультфильмов, веселят деток. Хороший детский клуб, там всегда детей полно, всегда чем то заняты. Есть свой ресторанчик где могут покушать.

ВЕЧЕРНИЕ ПРОГРАММЫ: ничего удивительного, так как и везде. Танцы, акробаты.По субботам ГАЛА ВЕЧЕР. На входе в ресторан дарят по розачке. Программа обычная. Ужин- тоже. На салютах экономия?В прошлом году были шикарные салюты, всё небо горело, правда, впечатлило. Стреляли долго, а в этом - слабенькие, немного постреляли с боку сцены и всё. Разочаровались, когда можешь сравнить, то это очень, очень видно.

СЕРВИС: не успевают, стараются, улыбаются, все вежливые.Понимаю- очень много людей, тяжело. Ничего плохого не скажу.

СПА: обязательно сходите, всё на высшем уровне.

БАРЫ: коктейли мне делали очень вкусные, муж пил коньяк, то приносили хороший "хенеси" Выпивал он его не мало, но не когда не приносили чего то худшего. Видела алкоголь стоит разный, и местный, и элитный. Хорошее пиво в бутылках. Есть Ирландский паб, там очень большой выбор пива. На счёт алкоголя, то по любому вкусу есть.

ЕДА И ГЛАВНЫЙ РЕСТОРАН: В прошлом году мы отъедались красной рыбой, креветками, всеми вкусняшками каких каждый день дома не едим. Была еда очень вкусная.Что не возьмёшь- всё вкусно. А в этом году- очень жаль, но не вкусно. Практически всё! Сладости остались- да! За 15 дней нашего пребывания красная рыба была один раз! Была несколько раз жаренная, но пока отстоишь очередь с протянутой тарелкой, пройдёт желание её есть. Видели бы вы что тварилось возле суши, раз муж подошёл, то его чуть не снесли. Вся еда очень испортилась, но даже что нибудь взять, везде надо стоять очередь, ужасно это напрягало и раздражало. Мы после пяти вечеров вообще отказались от ужина - просто туда не ходили. В 19.00 открывался ресторан, а уже толпа людей ждали, как только открывали, забегали дети снося со столов посуду занимали родителям места. Я сама даже видела, как работники отеля снимали на телефоны, как эта толпа гллодных рвётся в ресторан и всё сносит и хватает. Стыдно смотреть!!! И это в Премиум класса отеле!! Почему так? Может надо продлить время ужина? Может боятся, что еды не хватит? Хоть мы раз приходили около 20.00, то и правда, много где были уже тарелки пустые, и не кто не подносил. На завтраке ситуация похоже. На такую толпу, омлет пекут два человека. Чтоб его поесть, минут 10 постоять придётся как минимум. Просто брали то, где меньше стоять с тарелкой надо. А что касается еды, то подозреваю, что у них поменялся шеф, так как разница с прошлым годом очень большая. Тогда она была Премиум, а сейчас всё изменилось.

В итоге скажу: отель прекрасный своей территорией, персоналом, пляжем, детской анимацией, барами, занятостью отдыхающих, спа, но и обращаюсь к упровляющем: делайте что то с главным рестораном и его кухней.

Скажете приехала поесть? Нет, но отель не из дешёвых, и фаст фудом питаться не хочется.

Очень хочется приехать туда снова, полюбили мы Гюрал и Текирову всей душой! Вот сидим и думаем что делать? Скучаем, но...

Всем спасибо, кто прочитал. Всем желаю незабываемого отдыха, прекрасных впечатлений и главное- хорошего настроения!

Анимация

Добавлено 19.06.18 22:55 (4 497 символов в тексте)

13:31 23.07.18

Спасибо за отзыв! Очень жаль, что Гюраль испортился(. Мы в прошлом году получили удовольствие от отдыха в отеле.

Все отзывы Jurgita Golombovska (7)