Регистрация: 28.02.13
мае 2018
24.05.18 - 06.06.18

Райский отдых!

Отдыхали вдвоем с сыном 12лет.Отдыхом остались очень довольны,как и ожидали.В прошлом году отдыхали в Сехер Резорт @СПА и имели возможность посмотреть все отели этой сети и сравнить.Поэтому в этом году смело поехали туда,где предложили более низкую цену.Отель от 5* отличается дизайном и размером,в остальном ничуть не уступает.))У всех 3-х отелей общий пляж,общий бар на пляже,перемещаться и развлекаться можно во всех отелях.Бар,ресторан и спальное место только в оплаченном отеле.))Сан Бич более компактный и может от этого более душевный.Плюс ещё конечно отличная работа персонала.Весь персонал очень доброжелательный,все улыбаются,здороваются и ненавязчиво предлагают свои услуги.На рецепшне не отказались поменять номер из дальнего корпуса в ближний,были свободные номера.)Официанты интересуются что принести выпить.Горничная украшала номер независимо от того оставляли чаевые или нет. Гестрелейшен Тамара очень милая и внимательная.В прошлом году она работала в Резорте и удивительным образом нас узнала.))Елена на рецепшне подробно рассказала как добраться до Новамола. По именам всех остальных не знаю,но всему персоналу большое спасибо.Сложилось впечатление,что нас все любят.))Отдельно хочу отметить отельных фотографов,очень веселые ребята,всегда поднимут настроение своими шутками и комплиментами.При этом свои услуги не навязывают,нам даже не предлагали фотографироваться.))Пришлось напрашиваться самим,так как отдыхали вдвоем и хотели совместные снимки.Фотографировал нас Мехмет. Снимки получились намного лучше,чем ожидали. Про питание даже не знаю,что написать,для меня всё просто супер!Выбор блюд есть всегда,мясо,курица,индейка,рыба.На ужин что-нибудь жарят на гриле.Всегда свежие овощи,фрукты и вкусные десерты.Очень вкусные лепешки на пляже,мороженое.И вообще еда есть постоянно.Если пропустили обед,то голодными до ужина не останетесь.))До пляжа очень близко по дорожке возле Резорта или можно по территории Резорта.Мы обычно так и делали,заодно смотрели какое там будет вечернее шоу.Ходили на шоу в тот отель,где поинтереснее.) Море в мае уже было теплое,только заходить прохладно,к нашему отъезду совсем нагрелось.Пляж большой,места свободные были всегда.Самостоятельно ездили в Сиде и Манавгат. Брали Рафтинг у уличного агенства.Очень понравилось. В Сиде бегают черепашки по улице,возле отеля видели вечером ежика.Уезжать домой не хотелось.Отель никому не рекомендую,так как боюсь,что вырастут цены на него.

Вид с лежака на Сехер Резорт @ СПА

Вид с балкона.

персонал расположение питание
не обнаружены.
Добавлено 20.06.18 10:18 (2 432 символов в тексте)

07:53 22.06.18

и мы там были! Тоже не рекомендую)))))))

20:19 16.10.18

Большое спасибо за позитив!Подскажите как интернет работает,есть ли возможность сделать звонок по WhatsApp?

04:58 20.10.18

У меня работал чудесно на территории всех трех отелей у сына хуже,многие жаловались,что плохой.Поняли,что зависит от модели телефона.))У меня Самсунг.