Регистрация: 20.06.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Незабываемый отдых семьей

Отдыхали с семьей в Риксосе в апреле 2018. В этом отеле отдыхаем уже третий раз. Созрели для написания отзыва) В этот раз было настолько все супер (как в прочем и предыдущие разы), что решили написать отзыв, чтобы выразить свой восторг от прекрасно проведенного времени в этом отеле.Заказали индивидуальный трансфер от отеля, так как он находится достаточно далеко в Текирове, мы туристы опытные так сказать «битые», поэтому сразу же единогласно решили ехать отдельно. При заселении нам предоставили номер в основном корпусе с видом на море, заселили на удивление быстро. В прошлый раз немало потрепали нервы с заселением, поэтому мы перед вылетом написали письмо с пожеланиями. Девушка Саша нам ответила, что в зависимости от заполненности отеля, постараются предоставить номер пораньше. Получилось, за что огромное спасибо!

С едой и напитками в отелепроблем абсолютно не возникало. Для детей большой выбор: пюре нескольких видов и вкусов, йогурты всевозможные, каши, а также есть возможность индивидуального заказа питания для ребенка. Для взрослых: веган, рыба, мясо, фрукты, овощи, сладости, я даже вспоминать не могу - слюнки текут!

Территория большая, зеленая, для любительниц фотосессий настоящий рай!

Пляж чистый, приятный взору с видом на море и горы, есть аквапарки с горками на которых даже страшновато) Вроде едем третий раз, а мне все страшно) катались только дети и муж для страховки.Есть мини-клуб для детей. Хочу особо отметить, что главная концепция отеля - семейный, для мелких есть ВСЕ, и говоря это я сравниваю с Дубай, Европой и прочими. Здесь правда есть ВСЕ! По морю: для меня по ощущениям море еще не успело прогреться, поэтому я сидела и загорала у бассейна, ребята-официанты на роликах доставляли напитки по желанию.

О персонале нашего любимого отеля. Человеческий фактор всегда важен. Мы с мужем хоть и говорим на английском без проблем, но всегда приятно поболтать на родном языке заграницей) А с девочками, которые здесь работают - болтать можно без умолку весь день напролет! за что им огромное спасибо - скрасили нашсемейный отдых и даже помнят нас по именам)

Скорее бы вернуться обратно в уже так полюбившийся и совсем родной Rixos Premium Tekirova!

раннее заселение русскоговорящий персонал детский клуб
не искали
Добавлено 20.06.18 10:47 (2 193 символов в тексте)

14:28 21.06.18

Если не секрет, сколько стоила путевка?

06:13 23.06.18

Сергей здравствуйте! Мы брали в апреле 2 взрослых и ребенок, на все про-все около 210 тысяч рублей

14:48 04.07.18

Уважаемая Надежда,
От всей души благодарим Вас за столь искренний и интересный отзыв о нашем отеле Нам очень приятно было принимать Вас в отеле Rixos Premium Tekirova. Мы очень рады, что Вы остались довольны проведенным в нашем отеле отпуском. Помните, что двери нашего отеля всегда открыты для Вас!
С уважением,
Фарук Караджа