Регистрация: 29.05.18
июне 2018
09.06.18 - 16.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Прилетели на 7 дней. Трансфер конечно не простой, ехали около 2-15, приехали в отель поздней ночью. Разместили нас сразу. Номер не большой, кровати раздельные, но сдвинуть их не составило труда, балкон приличного размера, выходил на улицу. Всегда было тихо, так как улочка небольшая. Персонал очень гостеприимный, отзывчивый. Система "все включено" работает на полную. Крепкий алкоголь в отеле не пробовали, но пиво и вино отличные). Завтраки немного расстроили, выбор маленький. Но обед и ужин компенсировали это расстройство, мясо-курица на каждом приеме пищи. Для 3-х звезд все ок. Лежаки на пляже платные, пляжные полотенца в отеле не выдают. Уборка номеров ежедневная, на следующий день после приезда, увидев что мы сдвинули кровати, нам застели их общей простынкой, стало еще удобнее). Кондиционер работал исправно. Отель городского типа, пляж в 3х минутах ходьбы. Лучшие цены в магазине, при выходе из отеля поворачиваете налево и проходите один квартал. Спасибо персоналу и отелю за отличный отдых!

расположение отеля обслуживание бар чистота
завтраки
Добавлено 20.06.18 10:52 (1 014 символов в тексте)
Все отзывы Polina Tsypina (1)