Регистрация: 05.02.18

июне 2018
06.06.18 - 14.06.18

3.3

пенсия

Отдыхали с подругами вчетвером в одном фэмилирум, окна выходили на противоположную стену здания, если вылезти головой из балкона и смотреть направо, то в дали видно море, но стена немного удручала, хотя с другой стороны было хорошо, так как за ней мы прятались от солнца и на балконе не было адски жарко. К тому же до нашего номера добивал бесплатный вайфай из лобби, а так вайфай в номер стоит по 7 евро с каждого. Номер неплохой, уборщица приходила регулярно, минибар платный с газированными напитками. Было удивительно, что в номер не приносили питьевую воду, только один раз уборщица сама оставила нам 4 бутылки воды, т.к. мы регулярно оставляли ей чаевые. Кондиционер в каждой комнате, работал исправно, небольшой телевизор в спальне, правда мы им не пользовались, не знаю как и что ловит. Чайник, телефон, фен, душевые принадлежности, все есть в номере.

Территория отеля очень маленькая, вторая линия, чтобы дойти до моря нужно выйти за территорию отеля и огибать другие отели, спускаться с горы, на обратном пути может кому-то причинить дискомфорт, идти минут 5-7, в целом сойдет. Пляж небольшой, в целом соответствует размерам отеля, хотя все же немного тесновато. Пляж песок, достаточно мелко, по берегу протекает какая то речушка,впадающая в море, не сказать, что напрягала, но вообще немного неприятно, так как какую-то грязь иногда она приносила. На пляже есть бар, душ и туалет, а также платные водный спорт, фреши и мороженное.

Анимация слабая, попали на пенную вечеринку, конечно на ней были только дети, 3 раза в неделю дискотека, на которой тоже танцевали только мы вчетвером и может еще пара человек, на турецкой ночи возле бассейна сидели верблюды, на которых можно было покататься за деньги и разбили что-то типа рынка, что тоже также себе развлечение, за территорией и так большой рынок. Само шоу анимации проходило не каждый вечер и то не сказать, что впечатлило.

Еды достаточно, правда часто слишком много специй, поэтому могут возникать проблемы особенно для тех кому нельзя острое. Иногда бывало, что пересаливали так, что есть невозможно. Но в целом голодным остаться не должен.

В общем, мы остались не очень довольны, т.к. нам было очень скучно. вокруг очень много пожилых немцев. Русских около 20-30%, в основном спасались тем, что кооперировались и развлекали друг друга. Рядом с отелем есть остановка, от которой можно доехать до античного города в Сиде.

примерно час езды от аэропорта анталии голодным не останешься неплохой обслуживающий персонал
маленький скучный
Добавлено 20.06.18 11:40 (2 393 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (9)