Отзыв об отеле Three Corners Kiroseiz Resort (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09

Отдыхали с мужем с 15.11.09 по 28.11.09. Отель не VIP...

Отдыхали с мужем с 15.11.09 по 28.11.09. Отель не VIP, но и помойкой никак назвать нельзя. Наверно человека чем-то обидели. Или он за 50000 руб. за 2 недели захотел увидеть что-то вроде Hilton и т.п. К людям, которые вас обслуживают нужно относиться уважительно, а не «эй, ты там, принеси, унеси, отойди не мешай».

У нас со всеми сложились хорошие отношения. Все улыбаются, вежливые, интересуются как дела, нет ли каких проблем. Мое мнение – отель хороший. Ни одного нарекания за эти деньги.

Немного стыдно за некоторых русских: грубые, в ресторане возьмут горы еды и не смогут съесть ее до конца, не соблюдают дресс код, считают что их «все включено» позволяет им не считаться с комфортом других отдыхающих. Поэтому к русским могут относиться с некоторой настороженностью.

На песчаном пляже кораллы интереснее. Питание намного хуже.

Я считаю, что покупать что-то для плавания нужно именно в Египте, а не тащить из дома. Все- таки они лучше разбираются в этом и выбор у них больше. Лучше выбрать профессиональный магазин.

Погода в ноябре уже так себе. Солнце садится пол пятого. Загорать можно до 3 часов. Бассейны очень холодные. Горками не воспользовались в полной мере, а жаль. Я в это время больше не поеду, а вот в отель вернусь. По второму приезду надевают красные браслеты. Турист получает в этом случае приоритетное обслуживание.

на территории отеля

вид со взрослой горки на детский аквапарк

дикий пляж

дикий пляж

песчаный пляж

коралловый пляж

коралловый пляж

короткий путь на дикий пляж проходит по развалинам военной базы (вроде израильской)

по пути на дикий пляж встречаются вот такие обломки военной техники

Добавлено 30.11.09 14:00 (1 342 символов в тексте)

14:20 30.11.09

Анна, скажите подалуйста, там вообще не один бассейн не подогревается? А то везде пишут, что два бассейна с подогревом, я по этому принципу собираюсь в этот отель))
И еще, скажите пож-та, до города с лавками/магазинами далеко?
Спасибо.

18:40 30.11.09

для Sweet-Lana
когда мы отдыхали подогревался один бассейн. и в джакузи была теплая вода - может сама прогревалась, может и подогревали.
на счет магазинов. пешком до Наама бей 20 мин. Маршрутка останавливается рядом с отелем. на одного человека 1 фунт (5 руб). до Наамы ходит автобус отеля бесплатно вечером (тот что возит на пляж, делает остановку в Нааме). Рядом с песчаным пляжем Old Market, то есть рынок. идти 10 мин. рядом с коралловым пляжем дворец 1001 ночь и рынок. идти 5-7 мин.