Регистрация: 10.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 20.06.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В шоке от таких «пяти звёзд»

Первый раз пишу отрицательный отзыв. Все положительные отзывы написаны людьми, которые отдыхали в делюксах, после ремонта, либо купили путевку по сниженной цене. Я же заплатив 170 тыс за 12 ночей сомнительного отдыха ожидая отдых высокого класса увидела плесень в номере, ржавый унитаз, грязный ковролин и рваное постельное белье. Номер стандарт без ремонта соответсвует уровню не выше трёх звёзд. В нем неприятно находится. Если в начале сезона недовольных переселяли в другие отели или в номера получше, то мне предложили доплатить 220 долларов за номер с ремонтом, либо полторы тыс за смену отеля. Для наглядности приложу фото номера. После скандала с моей стороны пришла уборщица, сменила дырявую постель, побрызгала освежителем воздуха, чтобы не чувствовался запах плесени и украсила постель лебедями. Все! Это было один раз! В номере стандарт нет тапочек, халатов, бритвы, швейного набора, пива, вина, руководство отеля считает, видимо, что разорится если постояльцы пятизвездочного отеля получат такую услугу. Еда нормальная, выбор не слишком разнообразный, не понимаю восторгов, во всех приличных пятерках так кормят, а вот номера такие убогие и грязные за такие деньги только здесь. Кондиционеры работают еле еле, фен это кошмар 20 летней давности. До моря идти очень далеко от жилых корпусов. За эти деньги и даже дешевле есть куча прекрасных действительно пятизвездочных новеньких отелей. Не портьте себе отдых!!

пляж детский клуб
старые номера сервис удаленность номеров от моря
Добавлено 20.06.18 15:01 (1 424 символов в тексте)

15:02 20.06.18

Очень старые и грязные номера стандарты

16:59 28.06.18

Забыли приложить фото номера. Очень интересно, пожалуйста приложите

22:52 28.06.18

Вай-фай плохо работал, добавила сейчас. Не все фото сохранились. Что есть.

22:14 15.07.18

Какие отели, ценой ниже, лучше топкапи?

Все отзывы Анна (15)