Регистрация: 20.06.18
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
июне 2018
05.06.18 - 08.06.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Цена - качество!

Начну с того, как только я переступила ногу отеля сразу начали подходить жители отеля и жаловаться, все плохо, ужасно, отвратительно, отстойно!!! На рецепции были всегда вежливы, меня не устроил номер в который поселили, я попросила другой и мне сразу предоставили возможность выбрать другой номер, за это большое спасибо! Абсолютно весь персонал был очень вежливым, очень классный Аниматор. Если вы хотите приехать в этот отель с детьми то категорически нет, нет, нет!!!! Но если вы едете с компанией друзей то да, да, да в этом отеле можно делать все что хочешь!!!

Самое лучшеее что есть в этом отеле это их Шеф-повар Хусейн, очень вежливый, тактичный, хорошо говорит на Русском языке, отличается от других работников, всегда с улыбкой и очень очень красивый.

Я через пару месяцев обязательно вернусь в Larisa Garden.

супер персонал
с детьми лучше не ехать
Добавлено 20.06.18 18:29 (821 символов в тексте)

11:07 22.06.18

Скажите насчёт вай фая?платный хорошо ловит..?а мы вот летим с ребёнком 10 лет..отзывы почитала ...и настроилась (

11:09 22.06.18

Вай-фай платный. И практически не работает!

23:58 23.06.18

Шеф повар красивый , хорошо говорит по руски, но готовит ужасно и жуткий хам и бабник. И зеленая вода в бассейне это ужас, после вашего отъезда ее поменяли,Слава Богу, хоть это сделали

22:27 08.09.18

Совершенно с вами согласна, шеф повар жуткий бабник, вся его любезность закончилась после отказа провести с ним время, все девочки велись на его глазки и любезность, потом у турков такое к нам отношение, как легко доступным женщинам, фу противно!!!

Все отзывы Karina Velychko (1)