Регистрация: 21.06.18
Отзыв об отеле Kervansaray Marmaris (отель был переименован 01.02.21)
июне 2018
04.06.18 - 10.06.18

Однозначно рекомендую!

Для семейного отдыха смело рекомендую!

Отель для весёлых и непритязательных туристов. Однозначно не для снобов и не для лакшери. Хотя тут очень крутой срез финансового уровня туристов, но довольны были практически все.

Отель находится рядом с кладбищем, и часть номеров выходит именно на него, но если вы не планируете жить на балконе, то это не будет для вас большой проблемой! Если проблема - на ресепшн меняют номер без вопросов!

Номера большие, с хорошей мебелью, в номерах есть телевизор, фен и и пустой мини-холодильник.

Твердая четверка, еды вагон и тележка, немного из меню: форель, селёдка на гриле, курица, говядина, нагетсы, бургеры, арбузы, яблоки, апельсины, сливы, 5 видов сыров, валом всякого овощного, удивляюсь, на чем они зарабатывают. Да, там нет креветок и каре ягненка под красной икрой, ну так и цена $200-220 на человека с перелётом никак не подразумевает такого меню.

Пиво светлое хорошее со слов мужа, других напитков особо не пили.Кофе, горячий шоколад из автомата, чай на выбор и черный заварной.

Для любителей кошерного алкоголя, рекомендую в дьюти фри взять себе то, что планируете пить на пару десятков евро, и спокойно себе отдыхать. Ну или сходить в супермаркет Мигрос, и купить себе что-то на месте.

Анимация, кроме детской мини-дискотеки проходила мимо нас, но мы почти каждый день ездили на душике в Ичмелер, поэтому нам было чем заниматься)

Проезд 2 лиры по городу и 3 лиры в Ичмелер.

Платным пляжем пользовались только 1 раз, по цене 2 коктейлей.

Вечером, после 18.00 те же пляжи бесплатные), так как никого там в такое время уже нет. Так что, если любите скупнуться в море вечерком, можете немного сэкономить)

Мы себе нашли дикий пляж без лежаков и буйков, поэтому наш отдых явно удался!

Рекомендую очень boat trip- морскую экскурсию, недалеко от отеля по левой стороне есть отличные ребята с хорошими ценами на экскурсии!

Домой в качестве презентов везти можно пахлаву, лукум, мыло оливковое, пишмание, оливки.

Все это можно купить в магазинчиках в Мармарисе или на морской экскурсии привозят на какой-то классный рынок, цены там очень хорошие!

В супермаркете цены немного выше, чем в Украине почти на все! Хороший лукум и пахлава стоят достаточно дорого - от 40 до 80 лир за кг, но оно все такое обалденное, что не купить просто невозможно.

Курс в начале июня 2018 был $1= 4.2-4.5 лиры в зависимости от обменника.

Если кого-то сильно печалит отсутствие бесплатного мороженого в отеле, то оно любое есть в Мигрос от 1.5 до 7 лир, как в любом нашем магазине.

По ценам - маслины в упаковке 200 грамм 4 лиры;

Мороженое рожок брали за 3.75 лиры;

Большая пачка чипсов 5 лир;

Пишмание собственное производство Мигрос 0.5 кг - 10 лир,упаковки 0.25 кг- 6 и 8 лир.

Пахлава - от 40 до 80 лир за кг

Лукум ручная работа 80 лир за кг

Сигареты 11 лир

Итог, едьте на позитиве, посмотрите прекрасный Мармарис, сходите на поющие фонтаны в 9 вечера в центре. Прогуляйтесь улочками этого живописного зелёного города, он поистине великолепен! А отель будет прекрасным дополнением ко всей этой красоте!

хорошее питание бассейн с горками просторные номера востребованный среди туристов со всего мира
незначительные
Добавлено 21.06.18 02:55 (3 054 символов в тексте)

01:14 02.09.18

Расскажите поподробнее о пляже, пожалуйста. Какой автобус до него ходит и сколько по времени это занимает.

Все отзывы Tatiana (1)