Регистрация: 01.04.18
Отзыв об отеле Thor by Alkoclar Exclusive Bodrum, Thor Luxury Hotel & Villas (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых без детей

Отдыхала в этом отеле в конце мая. У нас был ранний заезд, привезли нас в отель около 9 часов утра. На ресепшн сказали, что заселение с 14.00 и пригласили нас на завтрак. Вещи оставили там же на ресепшн, переоделись и пошли на завтрак, после на пляж. Территория отеля большая, пляж рядом. 2 бассейна глубоких, еды много, но почти одноообразная, голодными не остались. В 12.30 пришли на ресепшн, нас заселили, проводили до номера. При заезде был комплимент от отеля(вино, фрукты).

Запись в ресторане Аля Карт ведётся в 9.00 утром, день в день. Мы были в итальянском рестораре, все хорошо, но нам забыли принести салат и десерт, пока не напомнили сами, принесли салат, но не тот, который заказали.)))

В целом отель не плохой, можно для разнообразия съездить.

1. большие номера 2. джакузи в номере и душ 3. мини бар в номере включён и пополняется ежедневно в 9 утрп 4. в отеле нет детей только взрослые
1. плохая уборка номера 2. грязные тарелки в ресторане 3. слабая анимация 4.на русском языке никто не говорит 5. дорогой хамам с пилинг ом 60$ в городе 25$ 6.нет врача хотя есть кабинет для него.
Добавлено 21.06.18 10:41 (758 символов в тексте)