АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.14
Страны, города: 4 / 14
Отзывов: 17
Комментариев: 26
Читательский охват: 22038
Фото: 42
944
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2018
06.06.18 - 16.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Однозначно рекомендую))

Пишу по горячим следам): если ранний прилет, то конечно тяжеловато ожидать заселения - в 14.00 ч. Но с этим ничего не поделаешь. Хорошо, если погода солнечная- дремай себе на пляже. Заселили в 608 номер- один из лучших , на мой взгляд, экономичных вариантов- высоко, море видно, красота) (хотя наши соседи обратили внимание на какую то помойку - в общем как всегда, кто что хочет видеть, то это и узреет!). Нас вид очень устроил, номер для троих вполне нормальных размеров, чистота, ванная большая, балкон тоже (вечерами сидели, пили вино - красота!. В номере: фен в столе , причем подключен там же)), шнур длинный, так что сушила волосы на балконе, чтобы не трясти на стол)), холодильник за отдельную плату взяли, сейф попытались взять- он оказался сломан, ну и как то без него обошлись ( деньги, документы убирали с глаз, ничего не пропало), на балконе сушилка для белья, мыло в дозаторе (запах неприятный, но у нас все с собой все равно всегда))). На втором этаже в отеле есть комната, где можно бесплатно и самостоятельно воспользоваться утюгом. Питание брали завтрак-ужин, вполне нормально, всегда все вкусно, еда свежая. Напитки только утром, но вечером можно взять стакан воды в кулере. Про однообразие еды- не надо есть все сразу- и куру и рыбу и говядину со свининой - и будет вам счастье и разнообразие практически каждый день!!!

Пляж. Он свой, лежаки бесплатно, это хорошо)) Лежаков много, хватает всем. Если не нравиться загорать возле отеля на бетонной плите и спускаться в море по лестнице- пожалуйста и влево и вправо от отеля пляжи песочные, пологий заход в море. В целом рекомендую отель и в частности Лимассол - для спокойного, размеренного отдыха.

Про Вай фай- в отеле он очень дорогой (для меня), но! На пляже можно словить бесплатный, и к тому же , сходив в кафешку неподалеку , пользовалась бесплатным интернетом даже на балконе своего номера ( т.к. кафе видно из окна, вай-фай ловился сам))

Персонал вежливый, говорят или понимают по русски практически все (по крайней мере все что нам было нужно, всегда понимали.

Переходник у нас был в номере, но мы и свой привезли , а так можно и купить в супермаркете через дорогу. Там же недорого вода, вино и прочие радости для отдыхающих)) Сходили в ОКЕАН БАСКЕТ - рыбный ресторанчик для туристов, не разочаровались, все очень вкусно).. он, вопреки ожиданиям, оказался совсем рядом!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
чистота тишина
Минусы отеля
не нашла.
Добавлено 21.06.18 11:44 (2 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (18)