Регистрация: 01.08.14
Читательский охват: 22038
июне 2018
06.06.18 - 16.06.18

Однозначно рекомендую))

Пишу по горячим следам): если ранний прилет, то конечно тяжеловато ожидать заселения - в 14.00 ч. Но с этим ничего не поделаешь. Хорошо, если погода солнечная- дремай себе на пляже. Заселили в 608 номер- один из лучших , на мой взгляд, экономичных вариантов- высоко, море видно, красота) (хотя наши соседи обратили внимание на какую то помойку - в общем как всегда, кто что хочет видеть, то это и узреет!). Нас вид очень устроил, номер для троих вполне нормальных размеров, чистота, ванная большая, балкон тоже (вечерами сидели, пили вино - красота!. В номере: фен в столе , причем подключен там же)), шнур длинный, так что сушила волосы на балконе, чтобы не трясти на стол)), холодильник за отдельную плату взяли, сейф попытались взять- он оказался сломан, ну и как то без него обошлись ( деньги, документы убирали с глаз, ничего не пропало), на балконе сушилка для белья, мыло в дозаторе (запах неприятный, но у нас все с собой все равно всегда))). На втором этаже в отеле есть комната, где можно бесплатно и самостоятельно воспользоваться утюгом. Питание брали завтрак-ужин, вполне нормально, всегда все вкусно, еда свежая. Напитки только утром, но вечером можно взять стакан воды в кулере. Про однообразие еды- не надо есть все сразу- и куру и рыбу и говядину со свининой - и будет вам счастье и разнообразие практически каждый день!!!

Пляж. Он свой, лежаки бесплатно, это хорошо)) Лежаков много, хватает всем. Если не нравиться загорать возле отеля на бетонной плите и спускаться в море по лестнице- пожалуйста и влево и вправо от отеля пляжи песочные, пологий заход в море. В целом рекомендую отель и в частности Лимассол - для спокойного, размеренного отдыха.

Про Вай фай- в отеле он очень дорогой (для меня), но! На пляже можно словить бесплатный, и к тому же , сходив в кафешку неподалеку , пользовалась бесплатным интернетом даже на балконе своего номера ( т.к. кафе видно из окна, вай-фай ловился сам))

Персонал вежливый, говорят или понимают по русски практически все (по крайней мере все что нам было нужно, всегда понимали.

Переходник у нас был в номере, но мы и свой привезли , а так можно и купить в супермаркете через дорогу. Там же недорого вода, вино и прочие радости для отдыхающих)) Сходили в ОКЕАН БАСКЕТ - рыбный ресторанчик для туристов, не разочаровались, все очень вкусно).. он, вопреки ожиданиям, оказался совсем рядом!)

чистота тишина
не нашла.
Добавлено 21.06.18 11:44 (2 358 символов в тексте)
Все отзывы Марина (18)