Регистрация: 21.10.16

сентябре 2017
26.09.17 - 07.10.17

Отлично отдохнули

Отдыхали в данном отеле с 26.09 по 07.10.2017, двое взрослых и ребенок 11 лет. Вспоминаю об отдыхе с тоской)))...

Заселили быстро, при 100% загрузке отеля, за 20$. Номер был на 3-м этаже. Окна номера выходили на пустырь и дорогу. Номер хороший, не обшарпанный. НО!!! По ночам вдоль дороги паркуются туристические автобусы, все бы ничего, вот только когда они начинают заводиться и прогреваться - это капец, бессонница обеспечена. После второй ночи проведенной в данном номере мы отправились на ресепшен, и нам без проблем заменили на другой номер в том же корпусе, на том же этаже, но окна выходили во двор - никаких претензий, все класс!

Уборка номера: 1-й номер убирали просто прекрасно - 5 баллов. 2-й номер похуже, очень лениво и поверхностно, но полотенца менялись, бумага и бутылочки с шампунем пополнялись ежедневно. Бар пополняли фантой и колой 2 раза, наверное потому, что не была выпита предыдущая вода. Тапочки были выданы и в 1-м и во 2-м номере. Халаты выдавались по запросу, но нам они были не нужны. Кстати, если вы соберетесь оставить чаевые горничной, оставляйте их в ванной))) Мы пару раз оставляли на столике в комнате, но их всегда забирал разносчик воды, он шустренько пробегается по номерам с самого утра, ну а горничным уже ничего не остается))).

Питание - нам понравилось. Да людей было очень много. Официанты порой не справлялись, но старались! В ресторане грязновато, ходит по залу полуживой дядечка с метелкой и совком (ни разу не видела, чтобы хорошенько был вымыт пол). Еды много и везде! у бассейна, в кафе, на пляже.

Посетили турецкий, мексиканский и "рыбный" рестораны. Больше всего понравился "рыбный" на пляже. В мексиканском все ну очень остро!!, зато жареное мороженное - супер! вкуснятина!!! В турецком - остро, но вкусно!.

Пляж огромный! Море - сказка! Лежаков полно!

Погода. 2 дня из 12 было прохладно и шел дождь. Нас это совсем не расстроило - ездили в Анталию и Белек. Посетили крытый бассейн и сауну. Вода в бассейне была ледяная, долго не поплаваешь.

Анимация хорошая. Было весело и днем и вечером. И даже танцы "до упаду"))).

Бассейнов много, горок много, места возле бассейна всегда хватало.

В этом году хотели опять приехать в Кристал Параисо, но ребенку уже исполнилось 12 лет и для отеля он уже как третий взрослый - дороговато.

хочется вернуться
все таки уборка
Добавлено 21.06.18 17:16 (2 329 символов в тексте)