Регистрация: 23.03.12

мае 2018
15.05.18 - 25.05.18

Долгожданный отпуск

Отпуск был долгожданным, потому что в 2015 году я забеременела, в 2016 родила и с малышом ехать было страшно. В этот отель мы поехали с семьей из 3х взр и 2х детей возраста 2 года и 12 лет. Поехали по рекомендации друзей, которые были в этом отеле в 2017 в этот же период и тоже с детьми.

Отель просто шикарен для детей!!! Много бассейнов, аквапарк, море исключительное для малышей - теплое, пляж и дно песчаный, никаких волн не было в наш отпуск, а если случался отлив, то моему ребенку 2х лет, который не умеет плавать и не дает одеть на него жилет или нарукавники, просто рай! Вода по пояс для него и я не боюсь, что уйдет под воду или его волна накроет. Заход очень мелкий, можно идти метров 30 спокойно. Я не любитель плавать, а только побыть в районе берега, окунуться, охладиться.

Номер нам дали семейный. Одно плохо - окна выходили в город, а тааам...мусульманская церковь, или как там они называются, и песнопения (молитва) на весь город в 5 утра и в 9 вечера примерно, даже закрытый балкон не помогал и шум с дороги. Приходилось ночью с конционером, а с ребенком, кроватка стоит так, что он дует как на нее, было страшно и опасно.

Питание оочень разнообразное и вкусное - мяса разного много, рыба по разному приготовлена, гарниры, десертов 2 стола (я не ем сладкое, но выглядит все оочень вкусно), фрукты, но почему то бананы были редко, была клубника и черешня, арбузы. Есть детский стол на ужин. Мой ребенок вообще ничего не ел, чем меня сильно напрягал, но это из-за переполненных эмоций, уж очень он полюбил море и аквапарк Мы покупали в супермаркете в городе кефир детский, творожки и йогурты.

Из минусов отпуска - так это турецкая авиакомпания, которой мы летели!!! Никто из бортпроводников не говорит по русски, обед, который нам предложили в 4 утра (был ночной рейс) это булка с сыром! Такого я еще не видела ни разу в жизни! И нам не вернули коляску, которую мы сдали при посадке в самолет - оказалось мы должны были дождаться, чтобы нам ее отдали около трапа, НО ЗАБЫЛИ НАМ ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ!!! В итоге коляски нет, на обратном пути пошли выяснять, нам сказали что ее отправили в Стамбул в офиц.офис. Естественно, прилетев домой в 2 часа ночи, нам было не до написания заявления, ребенок психовал и плакал.

В остальном отель просто супер, обязательно вернемся!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

территори аквапарк питание номера
слишком громкая музыка в детском бассейне не слышно друг друга и детей
Добавлено 22.06.18 09:15 (2 285 символов в тексте)