Регистрация: 22.06.18
Отзыв об отеле Bayar Garden Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2018
01.06.18 - 22.06.18

Только вернулись с внуком(7)из отеля. Впечатления самые...

Только вернулись с внуком(7)из отеля. Впечатления самые тёплые! Нам практически всё понравилось. Территория- это целый парк, очень приятная, тенистая. Мы жили в корпусе С рядом с ресепшен, на 1 этаже. Номер с тремя односпальными кроватями, всё необходимое есть - кондиционер, мини-холодильник, телевизор, в ванной комнате - полотенца, мыло, шампунь. Всё новое, отель только открылся после реновации. Персонал очень дружелюбный. Еда нас устроила полностью(хотя мой внук тот ещё привереда!). Голодными не останетесь, есть супы, рис, макароны, картофель в разных видах, салаты, всяческие местные кушанья (в обед и на ужин). Много выпечки, яблоки, сливы, абрикосы, апельсины, грейпфрут, ну и конечно арбузы! В барах кола, фанта, спрайт, всяческий алкоголь. Работает снек-бар (напротив детской площадки, перед рестораном). С 11.00 до 12.30 там картошка-фри, гамбургеры, салаты; с 16.00 - разные пирожные, печенюшки. Напитки здесь же. Большой минус отеля - заход в море. Только в специальных тапочках! Но мы ходили купаться за вторую “ножку” пирса(справа), там нет камней. При выходе с пляжа есть душ, чтобы смыть грязный песок(а он действительно грязный, с примесью глины, что ли). Зато бассейны - это кайф! Есть 2 детских (об этом уже писали здесь), взрослый с более мелкой и глубокой зонами. Анимация.... Нам очень понравилась команда! Девчёнки Лейла и Мехри(огромный привет вам от Вовки) много времени проводят с детьми, Лейла ведёт аквазарядку. Прикольно. Ребята из Грузии Каха, Георгий, Ираклий(Ика)стараются не дать скучать - Каха ведёт зарядку. Всякие подвижные игры.. Танец у бассейна мне очень нравился. А водное поло! Какая была игра 18.06! Вечерами обязательно мини-диско. Мой внук летел на эти танцы, их ведут Лейла и Мехри, и деткам очень нравится. А после детской дискотеки -шоу от аниматоров.Хочу сказать ещё об анимации. Если вы хотите тусовки - вам явно не сюда. Ребята, конечно, очень стараются, но отель семейный, спокойный. Кстати, каждый вечер ребята организуют поездки в ночные клубы Аланьи. Так что и здесь выбор есть! Подведя итог, хочу сказать, что нам в отеле было спокойно, комфортно и уютно. Недочёты можно найти в любом отеле, но всё зависит от своего собственного настроя. Учитывая, что отель только открылся, есть все шансы на то, чтобы стать “пятёркой”. Мы однозначно вернулись бы сюда снова.

вид на бассейн

сцена в амфитеатре

Амфитеатр, где проходят вечерние развлекаловки

основной бассейн

Водные горки

территория отеля

по дороге к ресторану, бассейнам, к морю

ресторан(справа-бар)

Ресторан

ресторан(местные блюда)

По дороге в ресторан

обычный стандартный номер

территория еда персонал отеля
заход в море
Добавлено 22.06.18 09:46 (2 322 символов в тексте)

11:33 23.06.18

Спасибо за ваш отзыв и фото ! Расскажите, пожалуйста, про детскую анимацию ?

20:38 23.06.18

Детская анимация - это Мехри и Лейла. Рядом со взрослым бассейном есть беседка, в ней с 10 утра девчёнки занимаются с детьми разных возрастов. Дартс, рисунки, подобие настольного тенниса... дети там не скучают. Кроме того, аниматоры устраивают разные квесты. У нас это было не каждый лень, но, мне кажется, ребята ускоряются с наплывом туристов. А вечером - мини-диско. Поверьте, там пляшут с большим удовольствием дети всех возрастов! Да, ещё водное поло в детском бассейне в 15 часов.

23:30 23.06.18

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, работает ли бар на пляже?

22:47 24.06.18

На пляже бар не работает, работают бар возле бассейнов, снек-бар и в ресторане во время обеда и ужина

16:40 04.07.18

Ирина вы про еду пишите салаты выпечка картошка макароны а МЯСО ТО БЫЛО КУРИЦА ИНДЕЙКА РЫБА

23:32 24.06.18

Спасибо за ответ!

15:33 25.06.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста воду пить можно? Алкоголь есть? Мясо есть?

22:58 25.06.18

Andrushka89 ,вода в кулерах из водопровода,пить или не пить каждый решает сам(мы покупали),Алкоголь есть(целых три бутылки) наливают не более 30 грамм в одни руки,МЯСА НЕТ,только соевые котлеты и вареная курица испорченная приправами.
Это не та Турция к которой Вы привыкли.Это крымский пансионат не имеющий категории.
Если за недельный тур, на двоих, с Вас попросят, вместе с перелетом, больше 40 000 руб. то оно этого не стоит.

Все отзывы Ирина (3)