Регистрация: 06.03.18
мае 2018
13.05.18 - 20.05.18

3.7

Ну так себе отель

Отдыхали с сестрой в отеле в мае. На тот момент отель только как месяц открылся в новом сезоне. Приехали поздно вечером (за что "спасибо" TEZ TOUR за потерянный один день отдыха) , номеров свободных было мало, нам предложили номер-люкс (эксклюзивный, как нам сказали!) для новобрачных, на одну ночь. Номер выходит сразу же к переходу на вторую зону и на ночной клуб. Соответственно, о звукоизоляции речь не идет: часов до 4 утра гремела вся улица и наши окна вместе с ней. Удачи, молодожены!))) Номер сам пыльный, грязный, с тараканами. Утром первым делом мы попросили нас переселить из этого ада, в нормальный стандарт, в соответствии с путевкой. Ок, нас переселили в чистенький , аккуратный номер, с видом на горы.

Про персонал. Да, вид у них у всех не скажешь,что приветливый. Либо нейтральный, либо недовольный. Анимация (этот детский лагерь на выезде) напрягали своими кричалками вечными. Особенно с их встречей перед рестораном. Мы с сестрой даже спросили на всякий случай, не держат ли их тут в рабстве и не нужна ли им помощь)))) потому что эти заученные "добрый вечер, приятного аппетита" выглядели по меньшей мере странно. Шоу-программа вечером- ну такооое, сами себе пляшут, сами себя развлекают. Танцев и плясок для туристов никто не предлагал. Скучно.

По питанию: никакого разнообразия, если сравнивать с другими отелями, где удалось побывать, очень плохо.

По наполнению. Несмотря на то,что май- это еще в принципе не сезон, отель был заполнен под завязку. В ресторане вечные очереди, мест за столами не хватало, на пляже проблема с лежаками.

Весь отель практически из русских туристов состоял, атмосфера соответствующая. Иногда казалось, что ты в Крыму)

В целом отдых есть отдых, красивое место, горы море!

вид на горы
Добавлено 22.06.18 12:05 (1 855 символов в тексте)

13:51 26.06.18

я понимаю за год ничего не поменялось,вернулась только что из ЕГИПТА 5 ual.путевка стоила еще и на 200$ дешевле,чем в Бельпинар и детей было очень мало,а сервис-чувтвуешь себя королевой,пит.вода каждый день в номер,когда уезжали у нас в номере осталось 16 бут.воды.

Все отзывы ut6-304 (1)