Регистрация: 22.06.18
апреле 2018
13.04.18 - 20.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Бюджетная 5-ка

Конечно сомневались, не напрасно ли взяли именно этот отель, прочитав не лестные отзывы, но наши приятели ранее в нем отдыхали, говорили нормальный бюджетник, правда это было больше года назад. Мы отдыхали маленькой компанией 4 чел. в апреле, да и цена на тур была нормальная. Первое впечатление было не очень, в глаза бросалось только нехорошее))), но потом не обращали внимание, стараясь не портить столь долгожданный отдых. Что не очень. Номера, подубитые, сантехника тоже, из косметики только жидкое мыло или гель, уборка никакая, ну да ладно мы там только ночевали, а косметику всегда беру свою для чувств.кожи. Воду в номер не приносили, почему так, неясно. Нужно ходить самим, неудобство. Персонал явно ожидает бакшиш, «нужных» людей «прикармливали» (бары), а так вобщем без претензий, в целом отношение доброжелательное. Территория хоть и красивая, но…подъемы/спуски это что-то)) вниз легко, вверх, особенно после активного плавания в море - еле лезешь)). Интернет тоже отстой, не тянет, благо мы в аэропорту купили местные карточки, очень выручили. Теперь о хорошем. Море и риф – красота, рыбок много, красивые, пестрые, хирурги, наполеон, и множество других, названий не знаю. Понтон короткий, ветра практически нет, море теплое и очень чистое. Маски нужны, мы брали свои, при необходимости можно купить, в Еги они дешевле, чем дома. Питание тоже можно сказать в плюс, хоть и не шибко разнообразно, но вполне съедобно, а некоторое даже вкусно)). На пляже хорошие перекусы, правда вкусно (шаурма, фри). В город вибирались один раз в Олд маркет, точнее в Фарес (рыбный ресторан), такси ловили на улице (5$). Очень вкусно, понравилось, по деньгам нормально (на 4-х около 50$ вышло). Были на двух экскурсиях, один день посвятили Каиру (реально ушел весь день) и сафари с бедуинской деревней впридачу. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Несмотря на некоторые недочеты, отдохнули хорошо, получили и море и впечатления. Отель рекомендовать будем как бюджетную 5-ку, сами в след.раз подыщем что-то другое.

риф море
вай-фай не доставлялась вода в номер и так по-мелочи
Добавлено 22.06.18 14:31 (2 022 символов в тексте)

17:32 01.08.18

Добрый день! Виктория!!Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

Все отзывы Виктория (1)