Регистрация: 22.06.18
Отзыв об отеле Yassou Kriti (отель был переименован 03.10.19)
июне 2018
09.06.18 - 22.06.18

Не советую этот отель

Отдыхали в мужем и ребенком(12 лет) в июне 2018г.. Мы изначально бронировали family room и думали, что это будет один номер с двумя комнатами, т.к. ребенок у нас уже большой. Но оказалось что в этом отеле вообще таких номеров НЕТ. Просто одна большая комната с 3-мя кроватями. Разместили в основном корпусе поближе к столовой. Утром, днем в номере хорошо, НО вечером... Дискотека в отеле заканчивается в 12 часов ночи, без бируш уснуть не возможно. Музыка орет на полную, слышны все голоса отдыхающих. Ну про сервис и обслуживание писать не буду, все как везде. Уборка номера каждый день. Теперь питание, это отдельная тема. На завтрак пару раз кроме нарезанной колбасы и сыра есть было вообще не чего. Даже яиц не было. Мы старались ходить на завтра в 8 утра,а завтрак до 9. Из фруктов только нарезанные апельсины и яблоки с бананами. Оладушек, блинчиков, йогурта, каш, творога ВООБЩЕ не было за весь наш отпуск.На завтрак давали жареные кабачки, фасоль, картошку и сосиски. Про обед молчу. Ни разу не было супа. На ужин кроме курицы из мяса НИЧЕГО.Один раз давали какую-то рыбу. Теперь про пляж. Говорят там песок, да, там песок НО в перемешку с булыжниками, пройти невозможно. В море огромные камни. Вообщем думайте сами, мы больше туда не поедем.

плохая еда ужасный пляж старые номера горячая вода еле течет
Добавлено 22.06.18 15:40 (1 250 символов в тексте)

13:32 15.07.18

Prezdje chem rezervirovatj, nuzhno pointeresovatsja, jestj takoj nomer ilji net. Dumatj mozete po vsjakomu,no to chto napisano Family room ne oznachejet 2 komanti.

13:36 15.07.18

Nschot pitenije - zabudtje pro rosiskoje pitanije. Eto Evropa i onji pitajetsja po drugumu. Tak zje, jeslji vi pojehalji bi gde ljudi pitajetsja tarakanami i vi tozhje govorilji bi, chto net kashi? Eto zje elementarno ponjato. Vi ne ponjimajete chto voopshe pishite. Kushaite u sebja doma kashi.

16:26 24.07.18

Интересно где Вы нашли камни, а тем более булыжники? про завтрак неправда, были и блинчики (1 раз точно), финики, изюм, омлет, оливки, типа пирожков с творогом, про ужин неправда - три вида мяса, рыба была каждый день, иногда морепродукты.

18:23 04.08.18

Ой не могу! Насмешили.. Вы куда ехали?? Читать надо про отель, и про страну.. И тогда вместо поиска каши, творога, и прочего, будете наслаждаться отдыхом. Вы в отель 3* приехали, но судя по ПОНТАМ, вам в ГРЕКОТЕЛЬ! Сочувствую Вам!

Все отзывы Наталья (1)