Регистрация: 08.10.13
июне 2018
13.06.18 - 21.06.18

Yesiloz 3*

Вернулись вчера, отзыв по-горячим следам. Приехали около 23-х, предложили ужин, оформили и дали ключ сразу, номер на третьем этаже, вроде мансарды с балконом, кондиционер остужал до 18-ти градусов часа за два, и это нормально.Сейф не брали, деньги и документы лежали в чемоданах, все цело. Убирали каждый день, полотенца меняли через день. Жидкое мыло в душе присутствует.

Шумоизоляция между номерами отличная, но все, что происходит в коридоре, за дверью, создаётся впечатление, что все это происходит в номере.

В предыдущих отзывах ничего не сказано про мечеть, которая находится недалеко от отеля, и о том, что ночью, часа в четыре,пять вас может разбудить молитва,(ежедневный молитвенный цикл состоит из пяти обязательных молитв)

Wi-Fi никакой, но это не тяготило.

В бассейне очень много хлорки, влезть решилась один раз, море, только море. Автобус до пляжа 7 минут, ездит часто, проблем с теснотой не было.

Пляж свой, лежаки под зонтиками и под навесом, бесплатный юпи и вода. Море теплое, легкая волна. Пляжные полотенца под залог 10 $. ,брала один раз (мое тонкое, всегда вожу с собой) на рафтинг и была немного озадачена, когда им вытерлась, оно СОЛЁНОЕ,

Магазины, Амфитеатр все в пешей доступности, гуляли после ужина.

Особый пункт посвящается детям, было ощущение, что их в отеле больше чем взрослых,от 0,6 до 13, для них две площадки, горка со спуском в бассейн, и отгорожена часть бассейна для совсем маленьких.

Столовая (не ресторан) еду выносят как закончится, не стоит нестись сломя голову, стоять в очередях, набирать полные тарелки, затем это все оставлять не съеденное. Постоянно без ограничения арбуз, иногда дыня, слива и черешня по выдачи, и это правильно, нет ещё у наших соотечественников культуры питания. На завтрак пять, шесть видов йогурта, меня это немного поразило. Между основным питанием, можно пить чай, кофе, после трех, лепешки и печеньки.

Смотрите фото

Расписание автобуса на пляж

Обед на экскурсии Грин каньон

Добавлено 22.06.18 20:49 (1 908 символов в тексте)

07:17 20.01.20

Здравствуйте, до античного Сиде только пешком? маршрутки от отеля в ту сторону не ходят? еду с ребенком 5 лет боюсь тяжеловато ему будет да еще по жаре топать.
Пляжные полотенца под залог 10 $ это в день или на весь период отпуска?

21:40 20.01.20

Добрый вечер, от самого отеля можно доехать до пляжа на Шатле - развозка до пляжа, пройти по побережью до античного Сиде или пройти до городской маршрутки, пару минут. Полотенце советую взять свое, может только мне попалось не стираное, или их вообще не стирают, только сушат, брала один раз на рафтинг. Залог 10 евро один раз, на весь отпуск, дают пластиковую карту, хорошего отдыха!

Все отзывы Татьяна (10)