Регистрация: 29.05.18
июне 2018
12.06.18 - 22.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых на славу !

Отдыхали в отеле с подругой 12 июня по 22 июня ! Выбрали этот отель для того , чтобы отметить юбилей ! Праздник удался на славу ! Что можно сказать про отель , в отеле одни только плюсы , минусов нет ! Питание замечательное на любой вкус , обслуживание отличное, персонал вежливый ,услужливый .На юбилей от отеля был сделан комплимент, все было красиво и празднично оформлено. Впечатление от отдыха незабываемые, при возможности вернёмся туда вновь !

Комплимент от отеля !

Комплимент от отеля !

одни плюсы
нет
Добавлено 23.06.18 01:20 (451 символов в тексте)

08:57 23.06.18

Здравствуйте, Валентина!
Благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы очень счастливы от того, что отдых в нашем отеле запомнился самыми незабываемыми впечатлениями и эмоциями. Нам очень приятно, что Вы отметили качество и разнообразие питания в нашем ресторане Swan, а также вежливое и услужливое обслуживание персонала. Мы рады, что комплимент от отеля Вам очень понравился!
Цель группы отелей Swandor – улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
Мы надеемся снова увидеть Вас в списке наших дорогих Гостей!
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе