Регистрация: 23.06.18
июне 2018
01.06.18 - 23.06.18

РИКСОС

Побывав в Турции несколько раз, отель выбирали со всей требовательностью: необходим пирс, обширная зеленая территория, вкусная еда, комфортные номера, множество развлечений для детей. Rixos оказался идеальным вариантом для проведения нашего семейного отдыха. Отличный отель для отдыха с детьми!!

Были в начале июня 2018 с двумя детьми. Единственный минус был при заселении. Долго ждали, устали с дороги не хотелось бродить по отелю в ожидании заселения, к тому же с маленькими детьми, сами понимаете. тем не менее как ни старались, но номер получили только в 2 часа дня. А так в остальном - всё на 5 баллов. Номер хороший, без претензий. Бронировали у ТезТура фэмили рум. нам повезло, и нам достался номер на 1-м этаже. Данная категория номеров находится у въезда в отель. Состоят их двух комнат. Наш номер был на 1-м этаже с выходом из балкона. Вид из номера прямо на живописную речку, где плавают утки. Можно покормить их,что вызывало бешеный восторг у детей. В номерах было все необходимое, включая тапочки и халаты.

Вся еда была очень вкусной, очень люблю морепродукты, все было: креветки, семга, крабы, раки, даже не успели за неделю всё попробовать. и просто замечательная аннимация и вечерние шоу. Спортивные занятия были серьезными! Мне очень понравились Kangoo jump, проводились братьями близнецами.Супруг гонял в футбол и играл в пляжный волейбол. Хорошие и веселые аниматоры! Серьезные шоу-программы (мы попали на турецкие праздники, Огни Анатолии, что-то вроде тодес, завораживающе). Один вечер был салют- ну просто как у нас на день победы. Уже в отеле познакомились с ребятами из Латвии, очень приятная компания! Они этот отель очень любят и они там не впервые, многое о нем нам рассказали интересного..

Шикарное море. Пляж широкий, проблем с лежаками не возникало. Море, как я уже писала, просто чистейшее и очень красивое. Галька мелкая, вход достаточно комфортный. Отдельно в конце пляжа есть зона с приватными бунгало - стоят около 200долларов в сутки. за эту цену вы будете весь день в уединенном месте; оффицианты приносят фрукты, шампанское и обед по заказу.

Нам этот отель очень понравился, уезжать не хотелось. в следующий раз- только в Риксос!

Развлечения и спорт

Добавлено 23.06.18 09:17 (2 178 символов в тексте)

09:05 25.06.18

Уважаемая Tatiana,

Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв об отеле Rixos Premium Tekirova и красивые фотографии. Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Отдельная благодарность за Ваши замечания. Каждое мнение дает нам возможность усовершенствовать наш сервис. Всегда будем рады видеть Вас вновь в отеле Rixos Premium Tekirova.

С наилучшими пожеланиями,
Фарук Караджа